В эту субботу стартует PokerMoscow Winter Cup - Новый Кубок PokerMoscow, который будет длиться 3 недели.
Итак, в уже привычном формате:
16.01.2010 в 22:00 МСК, Unibet, Buy-in ?3 overlay ?50
В субботу, 16 января 2010 в 22:00 МСК состоится турнир на ]]>]]> с бай-ином ?3 и оверлеем ?50. Турнир будет проходить в рамках Зимнего Кубка PokerMoscow.
Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Unibet зарегистрируйтесь по ]]>]]> ссылке.
Кстати, тема про структуру очень правильная. Написали бы, что турнир с ребаями. Я б хоть депозит сделал. А щас под вечер на карте пусто, а с букерсов на юнибет не положишь.