Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Где ошибка?
Володья
сообщение 17.12.2008, 2:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 5814



Введение: Кэш игра, 8 игроков, средне-поздняя позиция (перед катофом), карманные десятки.
Розыгрыш пре-флоп: С первой позиции (сразу после ББ) колл, до меня все фолд, я - рейз (4 ББ), МБ и ББ - колл.
Флоп: 4 черв, 7 бубн, 5 бубн.
Розыгрыш флоп: МБ - рейз (банк), ББ - колл, я - ререйз (2 Х колл), МБ - колл, ББ - ререйз (3 Х колл - all in), ББ - колл, я - колл.
МБ показывает карманных валетов, ББ показывает карманных тузов. Терн и ривер расклада сил не поменяли.

Сам я думаю, что правильно, конечно, было бы скидывать на 2 колла после флопа (так и думал во время раздачи), так как это скорее всего, 2колла должны были служить показателем сильной руки по крайней мере у кого-то одного и двоих, но я не скинул так как, стол был достаточно лузовый. Мысль была, что у кого-то из них стрит-дро, а у кого-то флэш-дро, но никак не карманные тузы и валеты. Возможно, как это ни глупо прозвучит, нужно было делать ререйз на флопе больший - в размере банка (иными словами all in)?
Если не сложно, хотелось бы получить комментарий гуру, ну или обсудить smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyFish
сообщение 9.1.2009, 2:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



ТТ от АА в такой ситуации почти не отличается
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 9.1.2009, 21:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(LuckyFish @ 9.1.2009, 2:52) *
ТТ от АА в такой ситуации почти не отличается


мне кажется что если наблюдения сделаны верные
то АА тут отличается тем что бьёт больше оверпар
слыбые опы на низком лимите оверпары часто будут играть как сет
и др сильные руки а иногда даже и мелкие топ пары так же
в этом плане АА бьёт немножко больше рук которые могут быть так разыграны
но с более думающим опом действительно нет разницы
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Володья   Где ошибка?   17.12.2008, 2:09
- - Володья   Заранее прошу прощения - игра была в интернете, а ...   17.12.2008, 2:10
- - Roman Shaposhnikov   А ты можешь выложить сдачу в каком-нибудь конверте...   20.12.2008, 0:45
- - Bob   Если уж очень сладкая игра, и твои оппы играют оче...   22.12.2008, 2:10
- - Володья   2 Roman Shaposhnikov А что такое конвертер? Я бы с...   22.12.2008, 15:05
- - Bob   Все карты, что ты перечислил - они не совершают ош...   22.12.2008, 15:39
|- - Володья   Цитата(Bob @ 22.12.2008, 15:39) Все карты...   22.12.2008, 18:53
- - Roman Shaposhnikov   Вот, например, как здесь у Коляна http://www.poker...   24.12.2008, 7:14
- - SanjaTi   моё мнение такое что ТТ как оверпара особой ценнос...   8.1.2009, 22:01
- - kolyan   я на weaktight.com конвертером пользуюсь ну и друг...   9.1.2009, 3:40
- - Crank   Неблагодарное занятие - искать ошибки на таком кол...   9.1.2009, 22:02
|- - SanjaTi   Цитата(Crank @ 9.1.2009, 22:02) Неблагода...   10.1.2009, 0:18
- - Bob   Обсуждение раздач в отрыве от описания стола, оппо...   10.1.2009, 9:31
- - SanjaTi   согласен   10.1.2009, 14:05
- - Володья   я и есть новичек учусь на своих ошибках, правда, ...   11.1.2009, 0:39


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013