Как вы считаете стойт ли играть за несколькими столами или лучше при хорошей игре продвигаться в верх по лимитам.Мне кажется что за одним столом более высокого лимита можно заробатывать больше,чем например за двумя стлами более низкого лимита.И на более высоких лимитах узнаеш чтото новое и совершенстуеш свою игру.
люди , научите играть на нескольких столах -- на что смотреть и на что ориентироваться , а то глаза , как у новичка , разбегаются -- не знаешь за чем следить