Ответов
Сообщений в этой теме
stepus [PokerMoscow Winter Cup] Unibet (16.01.2010 22:00). Buy-in ?3 overlay ?50 14.1.2010, 17:45 lfgk Привет!!
Промо-код есть? 14.1.2010, 23:46![]() VivaT Цитата(lfgk @ 14.1.2010, 23:46) Привет... 15.1.2010, 1:41 stormikys18 всем привет.хочется принять участие в данной акции... 15.1.2010, 10:03![]() stepus Цитата(stormikys18 @ 15.1.2010, 10:03) вс... 15.1.2010, 13:42 stormikys18 блин. тогда у кого есть на вебмани 20$ я н... 15.1.2010, 13:59 starfish Что-то не видно в лобби такого турнира?
Упс, сорр... 16.1.2010, 15:14 Arifi4 написано что этот турнир начнеться завтра а не сег... 16.1.2010, 17:23![]() VivaT Цитата(Arifi4 @ 16.1.2010, 17:23) написан... 16.1.2010, 17:48 Arifi4 ну и где твоя регистрацыя?)
турнир начнется через ... 16.1.2010, 17:58 VivaT Посмотри внимательнее, ты видимо смотришь завтрашн... 16.1.2010, 18:01 best64 Регистрация началась - я второй... Согласен и на в... 16.1.2010, 18:05 Arifi4 точно завтрашний смотрел... 16.1.2010, 18:05 allex написали бы сразу что это-- РЕБАЙНИК!!... 16.1.2010, 18:32![]() NTL Цитата(allex @ 16.1.2010, 19:32) написали... 16.1.2010, 18:43![]() allex Цитата(NTL @ 16.1.2010, 18:43) а уже где-... 16.1.2010, 18:51 LuckyLake Кстати, тема про структуру очень правильная.
Напи... 16.1.2010, 19:45 Loco Обдирают как липку.
Делаешь депозит, снимают коми... 16.1.2010, 20:23 Bob А как нужно было догадаться, что пароль к турниру ... 16.1.2010, 21:48 Nash привет! скажите как настроить трекер к этому р... 16.1.2010, 23:05![]() Loco Цитата(Nash @ 16.1.2010, 23:05) привет... 17.1.2010, 0:27![]() Nash Цитата(Loco @ 17.1.2010, 0:27) Нэш, я пок... 17.1.2010, 0:50 Loco Нэш,
Расскажи как вылетелел? - я был занят чуток,... 16.1.2010, 23:52 Nash у меня AQ, в меня рейз я аллин он колл, у него A7,... 16.1.2010, 23:54 Loco Ммм. Ну сыграл ты всё правильно, так что не расстр... 17.1.2010, 0:04 el' ура 1 место ! =) 17.1.2010, 0:17 stormikys18 Будут таблицы вылаживаться?.ну кто из участников н... 17.1.2010, 14:13![]() VivaT Цитата(stormikys18 @ 17.1.2010, 14:13) Бу... 18.1.2010, 0:03 stormikys18 организаторы вы где? ответите? 17.1.2010, 19:48 stormikys18 Loco давай было бы оч.интерестно послушать=) 18.1.2010, 2:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|