Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Была ли сделана ошибка в розыгрыше руки?
pmobile
сообщение 14.1.2010, 2:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Произошла такая раздача:
в игру зашел довольно таки лузовый оппонент с VPIP 30% (MP2)
дальше было вот что:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

CO ($10)
Button ($12.30)
SB ($9.90)
Hero (BB) ($17.35)
UTG ($5.95)
UTG+1 ($9.90)
MP1 ($7)
MP2 ($7.15)



Preflop: Hero is BB with ,
UTG calls $0.10, 2 folds, MP2 checks, 3 folds, Hero checks

Flop: ($0.25) , , (3 players)
Hero bets $0.40, 1 fold, MP2 calls $0.40

Turn: ($1.05) (2 players)
Hero bets $1.50, MP2 calls $1.50

River: ($4.05) (2 players)
Hero bets $6.90, MP2 calls $5.10 (All-In)

Total pot: $14.25 | Rake: $0.70
Main pot: $14.15 between Hero and MP2, won by MP2
Side pot 1: $0.10 won by Hero

Results:
Hero had , (one pair, Jacks).
MP2 had , (two pair, sevens and fours).
Outcome: MP2 won $13.70


Вопрос такой:
где была сделана ошибка в розыгрыше данной руки?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.1.2010, 21:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



J2. Вся раздача спорная, но возможная. Но ставка на ривере - очень слаба. Это практически выстрел в пустоту. Ты выгоняешь пустые руки и, вероятнее всего, получаешь колл от более сильных. Правда, если ты считаешь, что опп сбросит старшие совпадения, то это ход хороший. Но тогда, наоборот, бессмысленна вся игра до ривера, поскольку ты тогда просто блефуешь, а этот флоп не подходит для блефа. Вобщем, это вопрос не к нам, а к тебе. Зачем ставил ривер?

А10.
Пас до флопа - лучшее решение здесь.
Если все же влез в это болото, то, полагаю, терн уже надо пасовать. Вероятность, что опп слабее тебя, очень мала.
Ривер. Ну, удачно блефанулось. Получается, что ты платил на всех улицах, чтобы купить ... блеф!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- pmobile   Была ли сделана ошибка в розыгрыше руки?   14.1.2010, 2:25
- - Gurgesha   Я бы не ставил на таком опасном флопе, с совпадени...   14.1.2010, 3:05
- - Виктор Мороз   чек-пас флоп...иииизи   14.1.2010, 3:36
- - pmobile   Ясно. Просто ставил как раз из-за опасного флопа, ...   14.1.2010, 8:43
- - Dreaman4444   что-то смахивает на охренительную подтасовку покер...   14.1.2010, 9:51
- - pmobile   Да нет =) просто в данной раздаче решил проявить т...   14.1.2010, 10:52
- - Quazi   Амагад,велюбет с 3 парой флопа и кикером - 2 ))   14.1.2010, 12:03
- - pmobile   Я не вельюбетил, а блефовал ) За столом играл тайт...   14.1.2010, 12:20
- - BeaverTrump   По шансам ты ставил все верно, для оппа отвечать с...   15.1.2010, 9:20
- - Gruzz   имхо. Не обижайся коментарий несколько резковат, н...   15.1.2010, 12:07
|- - pmobile   Цитата(Gruzz @ 15.1.2010, 12:07) имхо. Не...   15.1.2010, 13:12
|- - pmobile   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.1.2010, 21...   26.1.2010, 22:21
- - Sin9vka   Согасен, вся раздача-ошибка   26.1.2010, 9:36
|- - pmobile   Цитата(Sin9vka @ 26.1.2010, 9:36) Согасен...   26.1.2010, 11:39
- - Iva   По первой раздаче надо по оппоненту смотреть. Ни о...   26.1.2010, 12:16
- - LuckyLake   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.1.2010, 21...   26.1.2010, 21:58


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013