Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Неделя стабильного плюса, затем 2 дня потеря банкрола, ...
vachovsky
сообщение 7.11.2009, 17:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20094



Играя неделю со стабильным +10 +20 баксов в день (играя максимум полчаса) на лимитах 0.10-0.25, и поднявшись с 15 до 130 долларов, за вчера и сегодня проиграл весь банкрол. Ну не совсем весь, 70 баксов я вывел )

Вобщем как я проиграл - конкретная не пруха с картами, если выпадает сильная пара, ее переезжала пара слабее, мой флэш переезжал фулхаус и т.д.
А самое интересное - у меня очень часто выпадал сплит на флопе. Но прикол в том, что карты я свои уже сбрасывал на префлопе ибо карты были мусором, и оппы рейзили.

Короче спасибо покерстарсам за +55 баксов ) оплатил себе интернет, купил себе персональный аттестат вебмани чтобы выйгрышь выводить, а теперь походу больше нечего будет выводить.
Вот думаю, осталось 40 баксов, заливать обратно или забить болт на покер? Просто чувство такое, что опять все проебу.

Что посоветуете делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Pavel5
сообщение 27.1.2010, 2:42
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 24981



Полностью поддерживаю тех, кто усматривает на P.S. беспредел! Дают поиграть, кое-что
выиграть, "полюбить покер", потом - все хорош парень. Пора вносить депозит!
Переезжают с шансами в 4%, на ривере по нескольку раз, почти подряд. Когда сбрасываешь
мусорную руку,сразу появляются на флопе готовые фулл хаусы и стриты с этими сброшенными
тобою руками. Почему ж ты мусор не играешь парень, в следующей руке обязательно играй 82
разномастные! Пора вносить депозит!
Извините за эмоции, но ведь настолько все заметно и шито белыми нитками, по-моему никто
и не скрывает.
Играю, неплохо, больше года СНг, обычно 100-300 места по набранным очкам в таблице лидеров СНГ
на Старсах. В свободное время играю, для удовольствия больше. Но надоело, черт побери, как
рекламная компания по бонусам на депозит, всему конец, сливают по полной программе.
Пора вносить депозит! Люблю покер. Есть ли где честный покер? Кто знает расскажите и
сразимся по-честному. ( ТИтан не предлагать. Тоже самое в еще более извращенной форме)
Может ФуллТильт? Кто знает?
Сам вопрос об управляемом ГСЧ на Старсах, вообще смешно обсуждать. Также смешно
говорить о низких лимитах. Наколоть таких лохов как мы, тысяч 20, и можно очередной
WCOOP проводить без проблем. Жалко, люблю покер, расстреливал бы на месте подлецов от ГСЧ!
Предлагаю открыть новую тему. Пусть все выскажутся.
Могу привести много примеров и закономерностей. Не заметит только слепой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- vachovsky   Неделя стабильного плюса, затем 2 дня потеря банкрола   7.11.2009, 17:23
- - Roman Shaposhnikov   Идти в экспериментальную группу...   7.11.2009, 17:53
- - PavelCap   Цитата(vachovsky @ 7.11.2009, 17:23) Игра...   7.11.2009, 18:04
|- - vachovsky   я играю короткий стек, и за неделю доходность почт...   7.11.2009, 18:07
|- - PavelCap   Цитата(vachovsky @ 7.11.2009, 18:07) я иг...   7.11.2009, 18:35
|- - vachovsky   Цитата(PavelCap @ 7.11.2009, 18:35) ну по...   7.11.2009, 18:54
- - alex177127   сильно не стоит переживать,я после 3х месяцев удач...   7.11.2009, 19:03
- - ArtFil88   У  меня практически такая же ситуация, я за неделю...   16.11.2009, 18:00
- - Zanjatoi   Тоже все слил за два дня, знаю, что это нормально....   23.11.2009, 22:32
|- - LuckyLake   Цитата(Zanjatoi @ 23.11.2009, 22:32) Тоже...   24.11.2009, 0:05
|- - Winged Guy   Цитата(LuckyLake @ 24.11.2009, 0:05) Очен...   20.12.2009, 20:09
- - Zanjatoi   Спасибо, ясно, у меня было только пять (потом восе...   24.11.2009, 0:51
- - Andreyhanych   Тема затронута небезосновательно. Я тоже играю нед...   19.12.2009, 22:44
- - DaddyPain   Цитатапросто думаю что игра не очень прибыльное де...   19.12.2009, 22:52
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаВопрос: действительно ли существует система ...   20.12.2009, 6:29
|- - pmobile   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.12.2009, 6...   20.12.2009, 21:38
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(pmobile @ 20.12.2009, 21:38) Стран...   30.12.2009, 5:14
- - SanjaTi   Сброс, врядли возможен. Тут скорее столкновение со...   20.12.2009, 14:22
- - drego   Потому что мы в их игру за 3-4 года научились игра...   29.12.2009, 15:37
|- - MaxCarter777   Цитата(drego @ 29.12.2009, 11:37) Потому ...   29.12.2009, 16:18
- - Dreaman4444   да онлайн покер без ГСЧ и тем более без подкрученн...   30.12.2009, 9:17
- - MaxCarter777   Цитата(Dreaman4444 @ 30.12.2009, 5:17) да...   30.12.2009, 10:18
- - Dreaman4444   ты мне докажи , дай100%-ную гарантию что такой те...   30.12.2009, 11:40
- - MaxCarter777         не хочется сейчас этот баян расчехлять тут з...   30.12.2009, 16:12
- - Dreaman4444   извини , но у меня уже ( за 3 месяца игры в онлайн...   1.1.2010, 13:40
- - Dreaman4444   это тоесть там в покер-румах карты выпадают не по ...   1.1.2010, 14:44
- - MaxCarter777    на сколько я понимаю, претензий к своей игре у те...   1.1.2010, 16:28
- - fil3050   Полностью поддерживаю предыдущего оппонента. Раньш...   16.1.2010, 13:47
- - Bob   Цитата(vachovsky @ 7.11.2009, 17:23) Игра...   27.1.2010, 4:57
- - spartak2009   Играю год на Фулл Тилте - заработал 0целых 0 десят...   27.1.2010, 11:02
- - Ksandr   МНОГИЕ ЧЕМПИОНЫ WSOP ОПИСЫВАЮТ ,РАСКАЗЫВАЮТ, ЧТО И...   27.1.2010, 12:35
- - spartak2009   Согласен, что переезды возможны с любой картой, но...   27.1.2010, 16:42
- - Gruzz   Всем жалобщикам и параноикам. Слушайте, чем жалов...   27.1.2010, 17:08
- - Dreaman4444   Когда сбрасываешь мусорную руку,сразу появляются н...   27.1.2010, 22:03
- - Pavel5   Конечно, это круто назвать всех, кто считает ГСЧ п...   28.1.2010, 0:15
|- - LuckyLake   Цитата(Pavel5 @ 28.1.2010, 0:15) Конечно,...   28.1.2010, 0:32
- - Quazi   Прям ненарадуюсь,когда читаю такие темы) Ребята,бл...   28.1.2010, 1:02
|- - LuckyLake   Цитата(Quazi @ 28.1.2010, 1:02) Спасибо р...   28.1.2010, 1:07
- - Pavel5   Нет ну конечно, дистанция все исправит... Лет чер...   28.1.2010, 1:04
- - Pavel5   По-моему первый признак рыбы-это уверенность в том...   28.1.2010, 1:16
|- - LuckyLake   Цитата(Pavel5 @ 28.1.2010, 1:16) По-моему...   28.1.2010, 1:46
- - Gruzz   ЦитатаНафиг лет 10 ? Мне тысяч 30 рук вполне хвати...   28.1.2010, 1:18
- - Pavel5   Тяжело рыбе с китобоями говорить. Ведь китобои все...   28.1.2010, 1:36
- - Pavel5   Да, впечатляют лимиты, конечно. В сравнении с ним...   28.1.2010, 2:42


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013