Играя неделю со стабильным +10 +20 баксов в день (играя максимум полчаса) на лимитах 0.10-0.25, и поднявшись с 15 до 130 долларов, за вчера и сегодня проиграл весь банкрол. Ну не совсем весь, 70 баксов я вывел )
Вобщем как я проиграл - конкретная не пруха с картами, если выпадает сильная пара, ее переезжала пара слабее, мой флэш переезжал фулхаус и т.д. А самое интересное - у меня очень часто выпадал сплит на флопе. Но прикол в том, что карты я свои уже сбрасывал на префлопе ибо карты были мусором, и оппы рейзили.
Короче спасибо покерстарсам за +55 баксов ) оплатил себе интернет, купил себе персональный аттестат вебмани чтобы выйгрышь выводить, а теперь походу больше нечего будет выводить. Вот думаю, осталось 40 баксов, заливать обратно или забить болт на покер? Просто чувство такое, что опять все проебу.
Когда сбрасываешь мусорную руку,сразу появляются на флопе готовые фулл хаусы и стриты с этими сброшенными тобою руками. Почему ж ты мусор не играешь парень, в следующей руке обязательно играй 82 разномастные!
точно точно , и у меня много раз такое было -- думал случайность