Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Неделя стабильного плюса, затем 2 дня потеря банкрола, ...
vachovsky
сообщение 7.11.2009, 17:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20094



Играя неделю со стабильным +10 +20 баксов в день (играя максимум полчаса) на лимитах 0.10-0.25, и поднявшись с 15 до 130 долларов, за вчера и сегодня проиграл весь банкрол. Ну не совсем весь, 70 баксов я вывел )

Вобщем как я проиграл - конкретная не пруха с картами, если выпадает сильная пара, ее переезжала пара слабее, мой флэш переезжал фулхаус и т.д.
А самое интересное - у меня очень часто выпадал сплит на флопе. Но прикол в том, что карты я свои уже сбрасывал на префлопе ибо карты были мусором, и оппы рейзили.

Короче спасибо покерстарсам за +55 баксов ) оплатил себе интернет, купил себе персональный аттестат вебмани чтобы выйгрышь выводить, а теперь походу больше нечего будет выводить.
Вот думаю, осталось 40 баксов, заливать обратно или забить болт на покер? Просто чувство такое, что опять все проебу.

Что посоветуете делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Pavel5
сообщение 28.1.2010, 0:15
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 24981



Конечно, это круто назвать всех, кто считает ГСЧ подкрученным, параноиками и
нытиками. Сразу представляешь себе игрока уровня про, которому плевать
на ГСЧ, с его то банкроллом.
ПРедлагаю, только ради эксперимента, такому крутому парню сыграть, строго по
математике, в турнире СНГ NL 360 чел. с байином 0,10 на Старсе. И вообще всем
желающим. Попробуйте попасть на фин. стол - это самое сложное. Только на
фин. столе можно играть по учебнику, и ты в тройке.
Я раз 10 выигрывал этот турнир, раз 20 играл на фин. столе и бесчисленное
кол-во раз был в призах. Этот турнир мне был интересен тем, что зайдя с байином
в 0,10$ ты через 1,5ч. мог выиграть 8$.
Конечно общий уровень игроков сверхнизкий, люди бросаются в оллин, практически
с любой картой первые 15 мин. Потом неадекваты отсеиваются или набирают
приличный стек, который им становится жалко пушить.
Так вот, об особенностях ГСЧ. Несколько правил, которые я вывел для себя
именно в этом турнире, что и позволило выигрывать. Все эти правила учитывают
ГСЧ- настройки именно этого турнира:
1.Главное стать чип лидером стола, а лучше всего турнира впервые 20-30 мин.
То есть не играть по картам, или по сопернику. Просто постоянно рейзить,
пушить и т.п. И, о чудо! , ГСЧ поворачивается к тебе и слушается тебя
как собачонка. Хочешь пушить на 72? Без проблем. ГСЧ доставит на борд
нужные 77 и 2. Что уж говорить про более сильные карты. Я конечно сильно утрирую,
но попробуйте сами. ГСЧ настроен на лидера и на агрессора.
2.Если к середине турнира за твоим столом появляются стеки, схожии с твоими,
настала пора играть по карте. И все равно если засидишься, переедут любого монстра.
3.Если у тебя средний стек, борись со всеми, кроме чиплидера. АА не помогут.
4.Если ты маленький стек, можешь пушить только с маленькими или средними стеками.
5.Фактически, по учебнику можешь играть только за финальным столом. Уровень
игроков повышается, но ГСЧ все равно на стороне агрессора.
Похоже на инструкции параноика, но к сожалению работает именно такая стратегия.
(С другой стороны плевать на что это похоже, если работает).
Попробуйте выиграть по учебнику, провал обеспечен.
Объясняю я это так: ГСЧ помогает агрессорам, чтобы турниры игрались быстрее.
Сколько будет играться обычный турбо-турнир на 360 чел.? часа 3-4. А этот
длится в среднем от 1.5ч. до 2ч.
Конечно, снг на 9 чел. 1.20$ я играю совсем по другому. Но здесь только так.
Предлагаю забавы и развлечения ради, сыграйте по-математике в этом турнире.
Поделитесь впечатлениями...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- vachovsky   Неделя стабильного плюса, затем 2 дня потеря банкрола   7.11.2009, 17:23
- - Roman Shaposhnikov   Идти в экспериментальную группу...   7.11.2009, 17:53
- - PavelCap   Цитата(vachovsky @ 7.11.2009, 17:23) Игра...   7.11.2009, 18:04
|- - vachovsky   я играю короткий стек, и за неделю доходность почт...   7.11.2009, 18:07
|- - PavelCap   Цитата(vachovsky @ 7.11.2009, 18:07) я иг...   7.11.2009, 18:35
|- - vachovsky   Цитата(PavelCap @ 7.11.2009, 18:35) ну по...   7.11.2009, 18:54
- - alex177127   сильно не стоит переживать,я после 3х месяцев удач...   7.11.2009, 19:03
- - ArtFil88   У  меня практически такая же ситуация, я за неделю...   16.11.2009, 18:00
- - Zanjatoi   Тоже все слил за два дня, знаю, что это нормально....   23.11.2009, 22:32
|- - LuckyLake   Цитата(Zanjatoi @ 23.11.2009, 22:32) Тоже...   24.11.2009, 0:05
|- - Winged Guy   Цитата(LuckyLake @ 24.11.2009, 0:05) Очен...   20.12.2009, 20:09
- - Zanjatoi   Спасибо, ясно, у меня было только пять (потом восе...   24.11.2009, 0:51
- - Andreyhanych   Тема затронута небезосновательно. Я тоже играю нед...   19.12.2009, 22:44
- - DaddyPain   Цитатапросто думаю что игра не очень прибыльное де...   19.12.2009, 22:52
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаВопрос: действительно ли существует система ...   20.12.2009, 6:29
|- - pmobile   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.12.2009, 6...   20.12.2009, 21:38
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(pmobile @ 20.12.2009, 21:38) Стран...   30.12.2009, 5:14
- - SanjaTi   Сброс, врядли возможен. Тут скорее столкновение со...   20.12.2009, 14:22
- - drego   Потому что мы в их игру за 3-4 года научились игра...   29.12.2009, 15:37
|- - MaxCarter777   Цитата(drego @ 29.12.2009, 11:37) Потому ...   29.12.2009, 16:18
- - Dreaman4444   да онлайн покер без ГСЧ и тем более без подкрученн...   30.12.2009, 9:17
- - MaxCarter777   Цитата(Dreaman4444 @ 30.12.2009, 5:17) да...   30.12.2009, 10:18
- - Dreaman4444   ты мне докажи , дай100%-ную гарантию что такой те...   30.12.2009, 11:40
- - MaxCarter777         не хочется сейчас этот баян расчехлять тут з...   30.12.2009, 16:12
- - Dreaman4444   извини , но у меня уже ( за 3 месяца игры в онлайн...   1.1.2010, 13:40
- - Dreaman4444   это тоесть там в покер-румах карты выпадают не по ...   1.1.2010, 14:44
- - MaxCarter777    на сколько я понимаю, претензий к своей игре у те...   1.1.2010, 16:28
- - fil3050   Полностью поддерживаю предыдущего оппонента. Раньш...   16.1.2010, 13:47
- - Pavel5   Полностью поддерживаю тех, кто усматривает на P.S....   27.1.2010, 2:42
- - Bob   Цитата(vachovsky @ 7.11.2009, 17:23) Игра...   27.1.2010, 4:57
- - spartak2009   Играю год на Фулл Тилте - заработал 0целых 0 десят...   27.1.2010, 11:02
- - Ksandr   МНОГИЕ ЧЕМПИОНЫ WSOP ОПИСЫВАЮТ ,РАСКАЗЫВАЮТ, ЧТО И...   27.1.2010, 12:35
- - spartak2009   Согласен, что переезды возможны с любой картой, но...   27.1.2010, 16:42
- - Gruzz   Всем жалобщикам и параноикам. Слушайте, чем жалов...   27.1.2010, 17:08
- - Dreaman4444   Когда сбрасываешь мусорную руку,сразу появляются н...   27.1.2010, 22:03
|- - LuckyLake   Цитата(Pavel5 @ 28.1.2010, 0:15) Конечно,...   28.1.2010, 0:32
- - Quazi   Прям ненарадуюсь,когда читаю такие темы) Ребята,бл...   28.1.2010, 1:02
|- - LuckyLake   Цитата(Quazi @ 28.1.2010, 1:02) Спасибо р...   28.1.2010, 1:07
- - Pavel5   Нет ну конечно, дистанция все исправит... Лет чер...   28.1.2010, 1:04
- - Pavel5   По-моему первый признак рыбы-это уверенность в том...   28.1.2010, 1:16
|- - LuckyLake   Цитата(Pavel5 @ 28.1.2010, 1:16) По-моему...   28.1.2010, 1:46
- - Gruzz   ЦитатаНафиг лет 10 ? Мне тысяч 30 рук вполне хвати...   28.1.2010, 1:18
- - Pavel5   Тяжело рыбе с китобоями говорить. Ведь китобои все...   28.1.2010, 1:36
- - Pavel5   Да, впечатляют лимиты, конечно. В сравнении с ним...   28.1.2010, 2:42


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013