Играя неделю со стабильным +10 +20 баксов в день (играя максимум полчаса) на лимитах 0.10-0.25, и поднявшись с 15 до 130 долларов, за вчера и сегодня проиграл весь банкрол. Ну не совсем весь, 70 баксов я вывел )
Вобщем как я проиграл - конкретная не пруха с картами, если выпадает сильная пара, ее переезжала пара слабее, мой флэш переезжал фулхаус и т.д. А самое интересное - у меня очень часто выпадал сплит на флопе. Но прикол в том, что карты я свои уже сбрасывал на префлопе ибо карты были мусором, и оппы рейзили.
Короче спасибо покерстарсам за +55 баксов ) оплатил себе интернет, купил себе персональный аттестат вебмани чтобы выйгрышь выводить, а теперь походу больше нечего будет выводить. Вот думаю, осталось 40 баксов, заливать обратно или забить болт на покер? Просто чувство такое, что опять все проебу.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863
Цитата
Нафиг лет 10 ? Мне тысяч 30 рук вполне хватит. За пару недель сыграем.
Не надо. Ты выиграешь и будет виноват ГСЧ, и ты лично, т.к. в сговоре с ним будешь. Неужели ты думаешь, что автор играет хуже тебя? Уверен, что твоя репутация того стоит?
А то выиграешь у него 100 баксов, а свою связь с админами рума и разработчиками ГСЧ запалишь. Тебе оно надо? Мы лучше пойдем на лимиты пониже фишей обувать. 50 раз по 2 цента глядишь доллар.