Играя неделю со стабильным +10 +20 баксов в день (играя максимум полчаса) на лимитах 0.10-0.25, и поднявшись с 15 до 130 долларов, за вчера и сегодня проиграл весь банкрол. Ну не совсем весь, 70 баксов я вывел )
Вобщем как я проиграл - конкретная не пруха с картами, если выпадает сильная пара, ее переезжала пара слабее, мой флэш переезжал фулхаус и т.д. А самое интересное - у меня очень часто выпадал сплит на флопе. Но прикол в том, что карты я свои уже сбрасывал на префлопе ибо карты были мусором, и оппы рейзили.
Короче спасибо покерстарсам за +55 баксов ) оплатил себе интернет, купил себе персональный аттестат вебмани чтобы выйгрышь выводить, а теперь походу больше нечего будет выводить. Вот думаю, осталось 40 баксов, заливать обратно или забить болт на покер? Просто чувство такое, что опять все проебу.
Тяжело рыбе с китобоями говорить. Ведь китобои все знают, а бедная рыба и книжек не читает, в математике ноль, трекер не использует, поэтому и проигрывает... Если серьезно, есть закономерности в работе ГСЧ, я их замечаю или мне кажется, что я их замечаю. Поэтому и пишу на форум, интересно услышать мнения. А верю я в Бога, а не в ГСЧ.