Ответов
Сообщений в этой теме
Iva Как лучше разыграть КК при двух тузах на доске? 28.1.2010, 11:14 Winged Guy лучше чекать и ффлоп и тёрн, и только на ривере ес... 28.1.2010, 11:25 Roman Shaposhnikov В даннйо раздаче сталкиваются три фактора и тянут ... 29.1.2010, 0:08 LuckyLake Еще один важный момент... префлоп. Ранняя стадия С... 29.1.2010, 4:43 Iva LuckyLakeЦитатаЕще один важный момент... префлоп. ... 29.1.2010, 11:25
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|