Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Есть Люди Добрые На Этом Свете?
Buchmah
сообщение 28.1.2010, 20:08
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 25109



Хочу попробовать поиграть в покер, нужно хотя бы несколько баксов, но есть проблемка - в моей стране webmoney нет. Киньте кому не жалко хотя бы по 50 центов на мой кошелек, там же минимум надо вводит 5$. задолбался играть freeroll - не могу собрать ничего. 50центов не такие большие деньги... Заранее спасибо добрым людям! № кошелька: Z236037357476
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
XBOCT
сообщение 28.1.2010, 20:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Конечно же, есть люди добрые на этом све..... хм. сайте!!!
Только дураков нет, ........или, скорее........ есть, но мало.... на тебя не хватит.

"50центов не такие большие деньги... " (с)
" - Раскольников, как же так !!! Бабушку, топором...... и всего за двадцать копеек!!!
- ГЫЫЫ.... Пять бабулек, уже рубль... " (с)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013