Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Мультитеблинг мешает развитию
kazinovskij
сообщение 12.1.2010, 17:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 17832



Прочитал в нете что игра за несколькими столами затормаживает развитие мастерства игрока что вы об этом думаете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dreaman4444
сообщение 30.1.2010, 4:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



то же самое и со столами

максимум 2-4 стола -- иначе ничего не поймешь

не , можно конечно и на 20 столах играть --- ждать когда на каком-то столе АА или КК выпадет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
drego
сообщение 30.1.2010, 9:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



Цитата(Dreaman4444 @ 30.1.2010, 4:15) *
то же самое и со столами

максимум 2-4 стола -- иначе ничего не поймешь

не , можно конечно и на 20 столах играть --- ждать когда на каком-то столе АА или КК выпадет


есть люди которые играют и на 24 столах в плюс, и все ловят и все успевают, здесь дело  техники и сноровки, ну конечно и стиль  играет место в лузовом агресивном врядли больше 6 столов играть можно а в тайтовом пасивном  легко
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013