Ответов
Сообщений в этой теме
lordden Правила постирования раздач. 11.1.2009, 14:15 SanjaTi спасибо буду иметь ввиду 11.1.2009, 17:28 Roman Shaposhnikov Какой именно картинки не видно? 12.1.2009, 1:09 kolyan ни одной карты( 12.1.2009, 1:56 Roman Shaposhnikov Ну да.Видна карта и значок масти. Пиши Денису. 12.1.2009, 9:47 lordden так должно быть видно для всех.
могут неработа... 12.1.2009, 13:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|