Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> просьба!
drego
сообщение 30.1.2010, 14:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



Уважаемые адміны, в моіх сообщеніях буква и пішіться  как і, дело в том , что у нас на работе поставілі  вінд ліцензію, а так как на форуме я в основном на работе, то сообщенія пішуться, с буквой і несовсем похожей на і  русское, обязуюсь ісправіть баг в теченіі 3  дней, за раніе прошу меня не баніть, пріношу ізвіненія всем пользователям за неудобства, в то же время  все слова я пішу  на русском языке. 

С уваженіем drego!

P.S. если кто знает как избавиться от бага помогите, т.к. і пішіться только в 20% случаев нормально, язык основной русскій, дополнітельных языков нет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Comandante_Set_L...
сообщение 31.1.2010, 17:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



а что, какие-то бонусы за количество постов ещё есть? Вроде их на блогодарность поменяли?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 1.2.2010, 8:42
Сообщение #3


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Цитата(Моя_до_дыр @ 31.1.2010, 17:59) *
а что, какие-то бонусы за количество постов ещё есть? Вроде их на блогодарность поменяли?


Остались. Справа на любой странице сайта есть топ-10, за первые три места там полагаются призы. Кстати, Дрего там на втором по итогам января.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013