Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как вычислить вероятность выиграша?И правильно ли я поступил?, За столом 4 игрока .У меня два Короля,На флопе приходят 3 Туза.
SevDon
сообщение 2.2.2010, 15:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 24568



Прошу прояснить ситуацию.
За столом 4 игрока .Мне приходят два Короля,На флопе приходят 3 Туза.Я не форсирую,терн- валет,ривер -двойка.двое остаются за столом ,я понимаю что перехать мой фул-хаус АААКК может только каре из АААА,вероятность посчитал следующим образом :один туз в колоде 2%,а то что он может находиться на руках ещё раздили на 2 итого 1%,иду OLL IN вскрываемся у противника четвертый туз,правильны ли были мои расчеты и правильный ли был OLL IN?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dreaman4444
сообщение 5.2.2010, 8:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



а кто скажет посчитает во сколько раз по теории вероятностей один раз должны приходить два туза одному человеку . Сегодня на ФТП за 4 раздачи одному человеку 2 раза пришли 2 туза , и оба этих раза я схлестывался с ним в оллинах ( у меня оба этих раза тоже карта хорошая была ) . К нашим оллинам подключались и другие , но оба раза выигрывали его два туза . И я за эти два раза из чиплидера стола ( и десятый в общем рейтинге в очень крупном турнире ) вообще вылетел из турнира . Хотя до этих двух раздач у меня все шло очень хорошо и прекрасно . Но и опять же фриролл -- с гуся вода

и там хоть на ФТП начали показывать сброшенные карты ( раньше только писали ) и то хоть легче

а Iva хорошая девочка всегда все понимает и правильно пишет , не хочется ее обижать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 5.2.2010, 9:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Dreaman4444 @ 5.2.2010, 8:45) *
а кто скажет посчитает во сколько раз по теории вероятностей один раз должны приходить два туза одному человеку . Сегодня на ФТП за 4 раздачи одному человеку 2 раза пришли 2 туза , и оба этих раза я схлестывался с ним в оллинах ( у меня оба этих раза тоже карта хорошая была ) . К нашим оллинам подключались и другие , но оба раза выигрывали его два туза . И я за эти два раза из чиплидера стола ( и десятый в общем рейтинге в очень крупном турнире ) вообще вылетел из турнира . Хотя до этих двух раздач у меня все шло очень хорошо и прекрасно . Но и опять же фриролл -- с гуся вода


Ты видимо совсем на эмоциях ещё, тебе успокоиться надо - ну и что - ничего криминального не случилось. Из твоего поста вообще мало чего понятно, но если это был фриролл, то в принципе тут и комментировать нечего...Я к примеру несколько раз в действительно крупных турнирах был чип-лидером с огромным отрывом в средней части, а в итоге даже в итм не попадал. Можно сейчас много истории рассказывать как мне например три раза подряд раздавали тузов и все три раза их переезжали карты типа 6:3s - на мой взгляд всё это бессмысленные и БЕСПОЛЕЗНЫЕ байки, коих в своем арсенале имеет сотни ЛЮБОЙ мтт игрок. Так в общем-то часто бывает...

Цитата(Dreaman4444 @ 5.2.2010, 8:45) *
а кто скажет посчитает во сколько раз по теории вероятностей один раз должны приходить два туза одному человеку .


Вероятность получения двух тузов равна 0,45% или 220 к 1 т.е. в среднем (!) человек будет получать тузов на руку один раз из 220 раздач, ну а дальше по твоему посту абсолютно ничего не ясно, извини, но вероятность проигрыша двум тузам когда "у меня тоже карта хорошая была" мной лично высчитана быть не может, но может некоторым "умникам" здесь это и под силу biggrin.gif
В общем дальше надо подробно разбирать раздачи, но опыт подсказывает что твоя проблема лежит не в плоскости математики а неправильной стратегии турнирной игры в определенной стадии + сильной (!) подверженности тилту. Хотя конечно последние слышать как правило очень неприятно, но на практике чаще всего так и получается...

Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SevDon   Как вычислить вероятность выиграша?И правильно ли я поступил?   2.2.2010, 15:07
- - Gran   Расчеты неправильные, оллин правильный.   2.2.2010, 15:15
- - Цинциннати   Цитата(SevDon @ 2.2.2010, 15:07) Прошу пр...   2.2.2010, 18:41
- - Николай Кинцурашвили   Чёт я не понял- а при чем тут 19600 раздач? Расчет...   3.2.2010, 12:01
|- - Gran   Цитата(Николай Кинцурашвили @ 3.2.2010, 12...   3.2.2010, 15:05
- - SevDon   Благодарю всем ответившим.Правда разница между 0,0...   3.2.2010, 14:38
- - Цинциннати   Ну да, я твой вопрос за неимением нормальной форму...   3.2.2010, 17:09
|- - Andreich   Цитата(Цинциннати @ 3.2.2010, 17:09) ... ...   4.2.2010, 13:14
- - Gran   Кстати, SevDon, в приведенном примере еще есть воз...   3.2.2010, 23:23
- - SevDon   зря старались,я так понимаю что Gran родился с кол...   4.2.2010, 1:48
|- - Gran   Цитата(SevDon @ 4.2.2010, 1:48) ...проще ...   4.2.2010, 9:48
|- - Comandante_Set_Loviara   Цитата(SevDon @ 4.2.2010, 1:48) зря стара...   4.2.2010, 9:58
- - Роман Горчаков   И откуда такие берутся только? Ему помогают, расче...   4.2.2010, 11:30
- - Iva   Будет ли ошибкой провести подсчеты при условии, чт...   4.2.2010, 11:55
|- - Николай Кинцурашвили   Цитата(Iva @ 4.2.2010, 11:55) Будет ли ош...   4.2.2010, 12:29
|- - Andreich   Цитата(Iva @ 4.2.2010, 11:55) Будет ли ош...   4.2.2010, 12:47
- - Comandante_Set_Loviara   конечно, если у тебя больше информации, учитывать ...   4.2.2010, 12:19
- - Andreich   Не понял из первого поста, на ривере за столом ост...   4.2.2010, 12:37
- - Iva   ЦитатаА что касается "проще будьте умники......   4.2.2010, 12:41
- - Iva   ЦитатаДействительно, с тузом бы 2 других игрока не...   4.2.2010, 13:00
- - Николай Кинцурашвили   Не, тут и математиков не надо. Здравого смысла дос...   4.2.2010, 13:00
- - Николай Кинцурашвили   Почему-то не покидает чувство, что автору исходног...   4.2.2010, 15:55
- - Цинциннати   Пи.... - флудильню какую-то развели.... Если ком...   4.2.2010, 18:18
- - Dreaman4444   точно флудильня --- забаньте всех , кто в ней у...   4.2.2010, 18:48
- - Iva   ЦитатаИз того что мы знаем, что среди 4 выбывших к...   4.2.2010, 19:12
|- - Andreich   Цитата(Iva @ 4.2.2010, 19:12) Нет, не сле...   5.2.2010, 13:39
- - Dreaman4444   спасибо , классно ответил я долго играл на ФТП ,н...   5.2.2010, 10:09
|- - pmobile   Цитата(Dreaman4444 @ 5.2.2010, 10:09) вто...   5.2.2010, 10:35
- - SevDon   Рассмешили Давно я такого цирка дружного не встре...   5.2.2010, 10:44
|- - Цинциннати   Цитата(SevDon @ 5.2.2010, 10:44) Рассмеши...   5.2.2010, 11:22
- - Iva   ЦитатаSevDon Сегодня, 10:44 Школу прогуливать непр...   5.2.2010, 12:35


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013