Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие. Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
Дайте пожалуйста какие нибудь советы самые простые как на nl2 вылезти в плюс, буду очень благодарен. Просто как то не получается сажусь с 2$ потом выигрываю где то до 4-5$ а потом проигрывать начинаю и так постоянно, стратегий не каких не знаю, просто стараюсь играть аккуратно и рассудительно, но очень хотелось бы услышать какие нибудь советы от опытного игрока P.S. Заранее благодарю =)