Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие. Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
Играю не так давно, около 2-3 месяцев, все описывать не буду, впринципе вначале играл турниры, щас перешел на кэш. Только на той неделе сделал первый более-мемее приличный для меня кэшаут в размере 300 евро. Jarick, сделай себе определенную планку - 50% стека (3), 100%(4) или 150%(5). По достижении этой планки уходи.
А самое обидное поражение мое было на днях, почитай в моем дневнике про мой колл... слил тогда что-то порядка 150$, при стартовом стеке 100$ на NL100 я сидел с 150$ и тоже не ушел