Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие. Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
у меня первый депозит на старз 10$ утроение за 15 минут и слив за пять , следующие микродепозииты количеством 90дол. и опять уверенные сливы затем переход , на Пати покер депозит25дол.и через три дня 170дол. ,100дол.кешауут и слив 50дол. за одну раздачу снова переход на покер старз и потеря50дол. и так всю жизнь мучиться если не соблюдать простых правил ведения банкролла покер это прежде всего игра с самим собой со своими страстишками давно заметил садишся зароботать проигрываешь садишся просто поиграть выигрываешь и т.д. т.п. резюмируя скажу что невозможно наверно всегда выигрывать ,проигрывать тоже придётся главное наверно минимизировать потери и максимзировать выигрыши ведь закон сохранения энергии ещё не отменили всем удачи