Ответов
Сообщений в этой теме
pmobile Ошибки на покер-румах 11.2.2010, 16:55 pmobile Хорошо еще, что это произошло на NLH4, а не на лим... 12.2.2010, 2:04![]() Сергей Колупаев Цитата(pmobile @ 12.2.2010, 1:04) Хорошо ... 12.2.2010, 2:16![]() pmobile Цитата(Сергей Колупаев @ 12.2.2010, 2:16)... 12.2.2010, 2:20 Сергей Колупаев А, всё понял. Спасибо за разъяснение. 12.2.2010, 2:21 shiz0rat Цитата(pmobile @ 11.2.2010, 16:55) раздач... 2.3.2011, 8:21
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|