Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Ошибки на покер-румах
pmobile
сообщение 11.2.2010, 16:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



В руме Cake Poker в одной из раздач ошибочно победила худшая рука.

Как сообщил игрок с ником "Demonic" на форуме TwoPlusTwo, раздача произошла в руме на столах $0.02/0.04 для безлимитного холдема. Два покериста пошли олл-ин префлоп, имея на руках A-Q и К-К. На доску легли карты 4-4-8-6-9, четыре из которых были червовой масти. Оба участника в итоге собрали флеш, и банк должен был забрать игрок с червовым тузом, но из-за программного сбоя победителем оказался игрок с королем червей.

Менеджер рума Ли Джонс уже подтвердил достоверность произошедшего, сообщив, что программисты выясняют причину такой ошибки.

«К сожалению, это свершившийся факт. Рум уже бросил все силы, чтобы определить причину сбоя. Как только мы установим, что именно произошло, я извещу об этом покерную общественность», – цитирует представителя покер-рума HighStakesNews.













Интересно, на других румах встречаются ли подобные ошибки? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
pmobile
сообщение 12.2.2010, 2:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Хорошо еще, что это произошло на NLH4, а не на лимите на несколько порядков выше, тогда бы такой хой поднялся =) Хотя все равно этому руму не позавидуешь...
Как только такое могло произойти... моему программерскому уму это неподсильно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 12.2.2010, 2:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Цитата(pmobile @ 12.2.2010, 1:04) *
Хорошо еще, что это произошло на NLH4, а не на лимите на несколько порядков выше, тогда бы такой хой поднялся =) Хотя все равно этому руму не позавидуешь...
Как только такое могло произойти... моему программерскому уму это неподсильно smile.gif


Можно вопрос: NLH что означает? Я ж новичок, хочется всё знать   biggrin.gif  NL - No Limit, а H?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 12.2.2010, 2:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Цитата(Сергей Колупаев @ 12.2.2010, 2:16) *
Можно вопрос: NLH что означает? Я ж новичок, хочется всё знать biggrin.gif NL - No Limit, а H?


Цитата(pmobile @ 11.2.2010, 16:55) *
раздача произошла в руме на столах $0.02/0.04 для безлимитного холдема


NLH - no limit holdem wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013