Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Покупка через терминал, Помогите
Vitalii Khabirya...
сообщение 9.2.2010, 18:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



 Вообщем дело было так пошел в магазин купил 2 пары брюк по 3к, оплатил через терминал(через карточку, тоисть я платил 10 она говрит не проходит пробывали 10 раз прошло) чек не дала говроит чек не выходит я думаю как так, она, не выходит и всё, забыл про это сижу дома вечером приходит смс магз фешен списанно 30к и через 5 мин еще такая же итого -60к омг что делать кто-нибудь вообще понимает в банковксой системе можно ли что-нибудь вернуть? В этом магазине 2 года покупался  через терминал в том числе, ничего подобного не было, как вообще такое может произойти? я так поянл что я купил 10 покупак тоисть кассир накосячил говрит не проходило через терминал а потом прошло когда я уже ушел просто ,гребнаый сбербанк @#!#$
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Vitalii Khabirya...
сообщение 12.2.2010, 8:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



 пришел в банк, говрят придется ждать неделю, но говорят попорубй позвонить в 24часа поддержку позвонил, рассказал все историю, и тут же деньги вернули там вообще все было легко, главное не забывайте ключевое слова для карты, если бы я его не помнио то фиг бы мне) 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013