Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие. Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
Эм... Ну я в основном играю на PartyPoker ,произвел первый депозит 30$ проиграл все под чистую, решил ввести второй, ввел $30 поднял до 140$, слил 100$ потом оставшиеся 40 баксов проиграл больше депозит не производил, выиграл турнир new player выйграл 240$ поднялл до 400$ и снял, пока что не рискую вносить деньги, надо учиться, учиться и ещё раз учиться ))