Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие. Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
а как же бонусы 2-3 раза в год на повторные депозиты 50%, теряешь деньги)
НА фуле таких нет, а где есть, так я туда из другим румов завожу, я ж не говорю что я деньги между румами не перевожу, просто непокерные деньги тьфу тьфу пока вводить не приходилось.