Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие. Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
Я положил 25 долларов на старзы, причем чисто случайно захотели с другом поиграть... В итоге за два дня играя снг на удвоение я получил 450 долларов и за 3 часа их слил, потом были потере в районе 200 долларов, а сейчас смотрю на график игры и вижу зеленую кривую потихоньку идущую в гору...