Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Боты
DaddyPain
сообщение 13.2.2010, 23:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



не знаю, что это, но имхо - боты. Смотрю - процентов 5 игроков их юзает, просто не может человек так быстро сделать ставку 2$ на NL50, надо 1-2 секунды минимум, у них это занимает 1-2 доли секунды, сразу после раздачи карт он ставит. Сразу после открытия флопа он ставит либо чекает, не думая - мгновенно.
Что это, платная ли штука? дает ли она преимущество? единственный прикол - коллирует все ставки, даже если не имеет топ пару или комбинацию лучше. То есть если есть хоть что-то, кроме "старшей карты" - постоянно колл. На чат не отвечает.

есть ли бот, который играет сам? при этом баланс на его счете за столом - в полтора раза больше максимально допустимого, который можно взять. Играю на старзах, может еще кто видел подобный лол?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ADL1992
сообщение 14.2.2010, 0:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 25380



Видел подобную ситуацию на PartyPoker , только там какую бы ставку ты не следал, тот аппонент делаент на 1,5 больше и как я заметил не разу он не выйграл, так что хз что это может быть smile.gif Либо просто дурак либо... ну хотя больше вариантов я не рассматриваю smile.gif))) Видел такое на freerole. А все интересно как так делать, если кто с PartyPoker подскажите, интересно аж smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013