Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Не могу отделаться от ощущения, что играл неправильно, Как играть положительно?
geniiral
сообщение 14.2.2010, 11:06
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 18184



Подскажите, пожалуйста, не могу окончательно решить, как наиболее правильно было бы сыграть. Пот лимит.
Я на утюге с 2hAh, делаю лимп 1$ с министеком в 20$, опп с ютг+1 повышает до 4$ со стеком 66$, все сбрасыают, я колл. Флоп Qh9hAd. Я бет 9,05$, опп рейз до 18,10$, я колл 6,95$ и иду в олин. На терне 2s, на ривере 5h. Как нужно было играть против примерного диапазона противника на каждой из улиц? Оппа берем - тайт-агрессив. Не могу отделаться от ощущения, что играл неправильно, и на дистанции это будет отрицательная игра.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Сергей Сытников
сообщение 14.2.2010, 12:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(geniiral @ 14.2.2010, 11:06) *
Подскажите, пожалуйста, не могу окончательно решить, как наиболее правильно было бы сыграть. Пот лимит.
Я на утюге с 2hAh, делаю лимп 1$ с министеком в 20$, опп с ютг+1 повышает до 4$ со стеком 66$, все сбрасыают, я колл. Флоп Qh9hAd. Я бет 9,05$, опп рейз до 18,10$, я колл 6,95$ и иду в олин. На терне 2s, на ривере 5h. Как нужно было играть против примерного диапазона противника на каждой(!) из улиц? Оппа берем - тайт-агрессив. Не могу отделаться от ощущения, что играл неправильно, и на дистанции это будет отрицательная игра.
Шутка, по-моему, начинается ещё где-то здесь... rolleyes.gif
Гран её лишь продолжил.

От себя добавлю (для "каждой из улиц"), что
"против тайтово-агрессивного" линия, в целом, несколько сомнительна, хотя
тёрн и ривер сыграны, действительно, очень хорошо. wink.gif biggrin.gif
Особенно ривер.

P.S. На столь тщательный и серьёзный разбор данной руки пошёл только из-за потрясающего соответствия формы и содержания. Все эти "утюги, лимпы, стек оппа (! biggrin.gif ), примерный диапазон противника, тайт-агрессив опп, отрицательная игра на дистанции" ... "Понимание" покера, так сказать, налицо. smile.gif
А с другой стороны - сама рука и вопросы по поводу её розыгрыша...


Прошу прощения, если кого обидел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013