Ответов
Сообщений в этой теме
geniiral Не могу отделаться от ощущения, что играл неправильно 14.2.2010, 11:06 Gran На мой взгляд правильно. Мастный туз колл до флопа... 14.2.2010, 11:24![]() XBOCT Цитата(Gran @ 14.2.2010, 11:24) На мой вз... 14.2.2010, 11:47 Сергей Сытников Цитата(geniiral @ 14.2.2010, 11:06) Подск... 14.2.2010, 12:31 geniiral Цитата(Gran @ 15.2.2010, 4:49) Так знаю ж... 17.2.2010, 13:05
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|