Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие. Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
зарегился на старсы и буквально черезь неделю выиграл многостоловый турнир с байином 10 баксов ...что-то около 3 килобаксов. большую часть денег вывел...оставил около 500, которые успешно и просадил.
потом неоднократно кидал депозиты все впустую. в целом пока в плюсе, но небольшом