Сообщений в этой теме
Robochiken мне кажется там сетку построят просто)
причем я ду... 21.2.2010, 13:35![]() XBOCT Цитата(Robochiken @ 21.2.2010, 13:35) мне... 21.2.2010, 14:23 Comandante_Set_Loviara короче есои выдем и мы и они - в четвертьфинале иг... 22.2.2010, 10:34 realalter Канада - США 3:5
Так что Канада теперь играет подо... 22.2.2010, 12:16 XBOCT "Такой хоккей нам не нужен.."
Сейчас сбо... 25.2.2010, 6:04![]() Gran Цитата(XBOCT @ 25.2.2010, 6:04) "Так... 25.2.2010, 11:10 Николай Кинцурашвили Матч не смотрел- честно, вставать в лом было. Утро... 25.2.2010, 11:42
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|