Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Подскажите по регламенту хоккейного турнира.
XBOCT
сообщение 21.2.2010, 11:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Вот что есть на спортбоксе:

"На первом этапе команды разбиты на три группы по четыре сборной в каждой. Они играют в один круг, после чего все 12 команд выстраиваются в общую таблицу по следующим показателям:
— место в группе
— набранные очки
— разница шайб
— наибольшее число забитых голов
Команды, занявшие первые четыре места в этой таблице (а это будут три победителя групп и одна из команд, занявших второе место), автоматически выходят в четвертьфинал (и будут иметь на один день отдыха больше). Остальные же сыграют в так называемом квалификационном раунде по следующему принципу: 5-я команда проводит матч с 12-й, 6-я - с 11-й, 7-я - с 10-й и 8-я - с 9-й. Победители этих пар выходят в четвертьфинал, где встретятся с четырьмя лучшими командами по итогам первого этапа. Таким образом, каждая команда проведет на турнире минимум четыре и максимум семь игр."

Не могу понять, по какому принципу будут формироваться пары из победителей квалификационного раунда и вышедших напрямую.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Robochiken
сообщение 21.2.2010, 13:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 23079



мне кажется там сетку построят просто)
причем я думаю так,что наши не встретятся с канадцами раньше финала
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 21.2.2010, 14:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Цитата(Robochiken @ 21.2.2010, 13:35) *
мне кажется там сетку построят просто)
причем я думаю так,что наши не встретятся с канадцами раньше финала

???... ни о чем.
что ты имеешь ввиду?... какую сетку? там плейофф начинается...
возможные варианты:
Первый, это жеребьевка из двух корзин, в первой вышедшие напрямую, во второй, победители стыковых матчей.
Второй вариант, это победитель стыка 5/12 играет с 4, 6/11 с 3, 7/10 с 2 и 8/9 с 1.

Как на самом деле, я и хотел бы узнать.
"Кажется" не принимается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013