Ответов
Сообщений в этой теме
SeeKer Сколько вы в начале проиграли, пока не пошли в плюс? 5.7.2009, 16:06 Bob Покер не отличается от любой другой профессии. Мож... 5.7.2009, 16:38![]() Gran Цитата(Bob @ 5.7.2009, 16:38) И только че... 5.7.2009, 17:37![]() SeeKer Цитата(Bob @ 5.7.2009, 16:38) Или не позв... 5.7.2009, 18:33![]() Bob Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 18:33) Если чес... 5.7.2009, 19:08![]() kasti Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 9:33) Если чест... 6.7.2009, 9:15![]() PavelCap Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 19:33) Если чес... 3.10.2009, 15:34 Crank Я начал с плюса ))) 5.7.2009, 17:37 snf Я новичок в покере. Играю полгода.
В самом начале ... 5.7.2009, 21:21![]() SeeKer Цитата(snf @ 5.7.2009, 21:21) P.S. Извини... 5.7.2009, 21:40 Roman Shaposhnikov ЦитатаТак "сможет и другой" это не теори... 6.7.2009, 10:11![]() SeeKer Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.7.2009, 10... 6.7.2009, 10:57 titanic Народ, а что за литература такая ? Можно ссылочку ... 18.9.2009, 6:21 99ROMAN99 Учиться играть в онлайне-потеря времени.Сам играю ... 18.9.2009, 21:21![]() Goga301 Цитата(99ROMAN99 @ 19.9.2009, 2:21) Учить... 19.9.2009, 12:22![]() realalter Цитата(99ROMAN99 @ 18.9.2009, 22:21) Учит... 19.9.2009, 17:34 futurama007 Я сотню слил и больше пока желания кидать реальный... 20.9.2009, 20:36 minaev13 Я слил около 100 баксов, и брольше что то не тянет... 20.9.2009, 20:54 Vitalii Khabiryalov (50+50+100 депозиты)
и самый большой выйграл во фр... 22.9.2009, 9:20 Gran Я пару дней назад слил 1400. Выигрывать пока не на... 22.9.2009, 10:17![]() SeeKer Цитата(Gran @ 22.9.2009, 11:17) Я пару дн... 22.9.2009, 21:04 Leon.Mailer Я играю... хм... ну, 3-й месяц, будем говорить.
... 24.9.2009, 15:12![]() alex98 Цитата(Leon.Mailer @ 24.9.2009, 15:12) Я ... 1.10.2009, 16:43 Tsunami Только что просрал кучу убитых енотов... Это полны... 1.10.2009, 16:17![]() Vitalii Khabiryalov Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 22:17) Только... 1.10.2009, 18:12![]() АМА Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) Я был ... 1.10.2009, 20:21![]() Tima111 Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) Только... 18.10.2009, 1:00 Evil_Alexey Играю в онлайн покер около двух лет.Из них последн... 2.10.2009, 16:33 Gran Без лимита Омаха8? Это где в такую игру шпилят? 2.10.2009, 18:32 Bartelbi Достигаю определённого уровня и перевожу на кошелё... 2.10.2009, 21:51 HARD_FANATIK пока тока в минус ))) но нечего ))) 16.10.2009, 16:52 papaStiflera хм играю спокойно на NL25 окуратно и не торопясь д... 17.10.2009, 17:45 Petrovich63 А я начал учится в оффлайне, занес ведро денег.. р... 17.10.2009, 19:27 realalter проиграл 5 депозитов по 100$ с начала. сейчас... 17.10.2009, 21:17 Шпилер Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 17:06) Я начал ... 18.10.2009, 0:17 BAPBAP_Msk обошёлся без слива депозитов, обучаясь игре в прил... 18.10.2009, 2:51 Jarick Дайте пожалуйста какие нибудь советы самые простые... 9.2.2010, 1:37 DaddyPain Играю не так давно, около 2-3 месяцев, все описыва... 9.2.2010, 11:07 den9988 у меня первый депозит на старз 10$ утроение з... 9.2.2010, 14:27 Comandante_Set_Loviara баксов 30 проиграл, потом кинул 300 и больше непок... 9.2.2010, 21:58![]() Vitalii Khabiryalov Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 10.2.2010, 2... 10.2.2010, 10:37![]() Comandante_Set_Loviara Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 10.2.2010, 10... 13.2.2010, 20:10 ADL1992 Эм... Ну я в основном играю на PartyPoker ,произве... 13.2.2010, 20:04 D.Witaly Я положил 25 долларов на старзы, причем чисто случ... 13.2.2010, 22:08 Ганеш зарегился на старсы и буквально черезь неделю выиг... 16.2.2010, 12:31 Eletto Всем привет! Я собственно играю полгода в поке... 18.2.2010, 19:23 DaddyPain Цитата3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она ... 22.2.2010, 1:03![]() realalter Цитата(DaddyPain @ 22.2.2010, 1:03) Вприн... 26.2.2010, 10:36 Roman Shaposhnikov Цитата. При моем денежном раскладе, все тки в како... 22.2.2010, 12:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|