Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие. Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
. При моем денежном раскладе, все тки в каком лучше руме зарегистрироваться и почему?
2. Правильный ли я план выбрал относительно как я собираюсь распределить эти 50$ ?
3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.
п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??
Румы значения не имеют. 50 долларов не достаточно, чтобы играть турниры по 1 - 5 долл. Кеш-игра более прибыльна. Правда, при банкролле 50 долларов и ее трудно вести.