Ответов
Сообщений в этой теме
Bob PokerTracker VS HoldemManager 25.12.2008, 19:23 kolyan это холиварный вопрос как что лучше никон или кено... 25.12.2008, 21:04 Pafnutei У меня вопрос: "ХолдемМенеджер - есть русская... 26.12.2008, 1:46 Martisha Adams Надо у Лакифиша спросить. он фанат холдем менеджер... 26.12.2008, 2:13 LuckyFish нет, руской версии ессно нету.Зато там есть статьи... 26.12.2008, 11:21![]() XBOCT Цитата(LuckyFish @ 26.12.2008, 11:21) нет... 16.1.2009, 17:08 Bob А ты все же пользуешься ХолдемМенеджером. Почему ? 27.12.2008, 20:17 fakir А PokerTraker FTP можно пользоваться? я чесно гов... 16.1.2009, 21:47 Bob PokerTracker отлично работает на FullTiltPoker.
С... 17.1.2009, 2:46![]() fakir Цитата(Bob @ 17.1.2009, 2:46) PokerTracke... 18.1.2009, 19:18 LuckyFish short-stack detected 18.1.2009, 21:53![]() fakir Цитата(LuckyFish @ 18.1.2009, 21:53) shor... 19.1.2009, 19:35 LuckyFish ну а кто обычно играет по 3-4 круга на одном столе... 19.1.2009, 19:41 fakir ну так все же, пользователти РТ ответят? будет ли ... 19.1.2009, 21:10 Bob Что за вопрос ? Естественно, статы будут важны от ... 20.1.2009, 1:16 Danis2008 Цитата(Bob @ 20.1.2009, 1:16) Что за вопр... 21.1.2009, 13:45
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|