Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Зачем приглашаете в ЭГ, если я не подхожу по возрасту?
shiz0rat
сообщение 18.2.2010, 22:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 25.11.2009
Из: Saratov
Пользователь №: 22555



Мне пришло письмо о наборе в ЭГ. Видимо, оно автоматически рассылается всем зарегестрированным на форуме. Зашёл на сайт, прочёл эту новость, начал читать комментарии, и только из последнего узнал, что дряхлым старикашкам вроде меня можно и не трепыхаться. И правильно, зачем нам деньюжки? Манная кашка недорого стоит, а больше я ведь ничего прожевать не смогу своим беззубым ртом. И на женщин тратиться не надо. Самое большое доступное мне ночное развлечение - это смотреть в окно, пить таблетки от бессонницы и вспоминать молодость. К тому же мужчины в России хлипкие, и за оставшиеся годы могут и не успеть отдать долги. Это за границей спокойно выдают кредиты на 25 лет даже семидесятилетним.




Я ничего не имею против самого ограничения по возрасту, как такового. Это ваши правила. Захотите - не будете брать рыжих или, скажем, кто в тюрьме (не) сидел. Своя рука - владыка. Мне непонятно другое. Зачем было вообще посылать это письмо? На форуме есть данные о моём дне рождения. Можно было подумать об этом заранее и добавить в программу рассылки сообщений всего одну строчку кода. А то получилось как-то нехорошо. Я ведь наверняка не единственный на этом форуме, кому за 28.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 22.2.2010, 18:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



А меня почему-то ни в ЭГ, ни на фрироллы не приглашают. Наверное, какие-то фильтры все же есть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 22.2.2010, 20:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(Gran @ 22.2.2010, 18:08) *
Наверное, какие-то фильтры все же есть.

Скорее, по группам. Ты в модераторах, а для массовой рассылки выбирается "пользователи". Но это запаришься по группам распределять, как Золушка. Достаточно ввести возможность отписки от рассылки, что сейчас по принципу ковровой бомбёжки действует. Пусть стоит галка по умолчанию. Кому не надо, тот снимет в личном кабинете. Тогда и хлопцы запряжёны, и кони пьяны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013