Ответов
Сообщений в этой теме
markizz222 пропадение денег 4.12.2008, 14:02 kolyan там когда не играешь они начинают с тебя потихоньк... 5.12.2008, 22:25 Roman Shaposhnikov Да, все верно. если не ошибаюсь, то спустя 6 месяц... 6.12.2008, 3:57 pafnutei -))) серьзно??? Молодцы ребята, умеют делать бабки... 8.12.2008, 2:11 Bob PartyPoker славятся своим странным подходом к бизн... 22.12.2008, 2:06 fakir фу... Partypoker..
столько о нем плохого начитался... 19.1.2009, 19:50 but4erWP самое интересное (может я что-то не так делаю)) бе... 14.5.2009, 21:48 kolyan ну и нафиг их 14.5.2009, 23:15![]() MaxT777 [
ну и нафиг их
Согласен, нафиг) Скачивал книгу з... 15.5.2009, 11:02 maksiik137 да уж я на пати покере 2 раза играл не онравилась.... 16.5.2009, 11:39 clearaim А в PokerStars все ок с деньгами? Не списывают ) ?... 16.5.2009, 12:29 IvanFom В покерстарсе все норм с бабками! они не кидаю... 16.5.2009, 17:41 kolyan по другому кидают?) 16.5.2009, 21:39 venomcheg ага, фанни ривером кидают ) 17.5.2009, 11:54 smbperm любопытно, однако 27.9.2009, 20:31
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|