Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Full Tilt Poker (25.02.2010 21:00 МСК) 24.2.2010, 13:15 bestang найти турнир просто)) заходим в главное лообби - з... 24.2.2010, 15:13 litmar пароль просит при регистрации. как быть? 24.2.2010, 21:50 Robochiken Stepus,он снова выкладывает пароли на тильт вконта... 24.2.2010, 22:49 evges здравствуйте, а если у меня есть уже аакуант на фу... 25.2.2010, 18:18 Adakain у меня такой же вопрос. я подал заявку, чтобы прив... 25.2.2010, 18:23 buldozer121 а пароль присилают на личную почту
как долго пров... 25.2.2010, 18:41 stepus evges, Adakain, buldozer121 дружно идем сюда: http... 25.2.2010, 19:06 flashbacknyb12 ууу)) надо заиграться сегодня 25.2.2010, 19:59 Pavlo0308 да сыграем сегодня!) 25.2.2010, 20:15 Pillau Какой ID 25.2.2010, 20:33![]() cowboykiller187 cowboykiller187 благодарят вас 25.2.2010, 20:40 kandr12 id-140982658 25.2.2010, 20:40![]() fergardel FTP ID: Treeegas
Good luck 25.2.2010, 20:43 marianel FTP ID: marianel
ючит 25.2.2010, 20:46 mezeig FTP ID: mezeig
thanks 25.2.2010, 20:48 kostik83 kostik83 удачи! 25.2.2010, 20:49![]() fergardel Где пароль? 25.2.2010, 20:51 the99 ID : the99
TY 25.2.2010, 20:52![]() roiier GL 25.2.2010, 21:26 tnt76 а где пароль??
tntBeast 25.2.2010, 20:53 Kosi Ну нахера так делать??? я лично с 20:55 просто пов... 25.2.2010, 21:02 serjik Отлично ! форум не выдержал такого количест... 25.2.2010, 21:02 taran23 Блин провтыкал турнир!!!(( А сколько ... 25.2.2010, 21:02 litmar ПОСТОЯННО КАКОЙ ТО НАКОЛ ИДЕТ С ЭТИМИ ТУРНИРАМИ(((... 25.2.2010, 21:02 freedrix сайт залагал , тоже неуспел:)) 25.2.2010, 21:03 Pillau Какого ху.! сайт весит ! за минуту не усп... 25.2.2010, 21:06 litmar Да зачем эта лига если в турниры не попадешь?((( 25.2.2010, 21:06 xboxers просто не надо быть тормозом и везде успеете . То ... 25.2.2010, 21:09![]() freedrix Цитата(xboxers @ 25.2.2010, 21:09) просто... 25.2.2010, 21:10 xboxers у меня все норм работало 25.2.2010, 21:11![]() freedrix Цитата(xboxers @ 25.2.2010, 21:11) у меня... 25.2.2010, 21:12 pot пароль не падходит
почему пароль не подходить,? 25.2.2010, 21:52 PrestiG Народ а почему там так много иностранцов. Я думал ... 25.2.2010, 21:56 pot gde etot turnir?////////////////
26.02 13.00? 25.2.2010, 22:05 taran23 По моему этот турнир только для посетителей сайта,... 25.2.2010, 22:11![]() PSV Цитата(taran23 @ 26.2.2010, 0:11) По моем... 25.2.2010, 22:18 paniker у меня не регается и пароль не принимается =( 25.2.2010, 22:26![]() freedrix Цитата(paniker @ 25.2.2010, 22:26) у меня... 25.2.2010, 22:27![]() paniker Цитата(freedrix @ 25.2.2010, 22:27) потом... 25.2.2010, 22:31 Dreaman4444 а что вы щас то тут делаете -- уже спать пора 25.2.2010, 22:39 taran23 Каким образом - предлагай . Но сайт реально не с... 25.2.2010, 23:51 Paulo360 Это - мой первый день на pokermoscow и я только чт... 26.2.2010, 1:32
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|