Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling Не оплачиваются сеты 23.2.2010, 2:45 dinding-a-ling Вот раздачка свежая фиш кое-как проплатил. Но это ... 23.2.2010, 4:22 venomcheg 6макс НЛ5? Если уж на фуллринге там ад, то что же ... 23.2.2010, 15:05 realalter У меня хуже не знаю, как заставить оплатить каре... 23.2.2010, 15:50 dinding-a-ling каре это вообще отдельная тема, за полгода только ... 23.2.2010, 18:33 Roman Shaposhnikov ЦитатаВообщем не хватает скила, посоветуйте поточн... 23.2.2010, 20:53![]() dinding-a-ling Почему не ставишь? Думаю, тебе надо подтянуть техн... 23.2.2010, 23:50 Сергей Колупаев Роман, что такое второй баррель? 23.2.2010, 21:00 Roman Shaposhnikov Раздачки смотрю только в конвертере! 24.2.2010, 1:34 realalter Хорошо. Играть кеш и турнир не рекомендуется. 2-3 ... 24.2.2010, 1:59 dinding-a-ling И ещё вопросик)))
Стоит ли защищать сет на одномас... 24.2.2010, 3:18 Iva По первой раздаче. Чего испугался на терне? Он уже... 24.2.2010, 15:25 dinding-a-ling Большое спасибо за советы, буду исправлять!
.... 24.2.2010, 16:59 dinding-a-ling Вот снова недобираю, потому, что не хочу отваливат... 24.2.2010, 18:51 dinding-a-ling Вот не плохо сыграно вроде, почти по максимуму выж... 24.2.2010, 19:32 dinding-a-ling Не сет но красота!!!
коннектор из УТГ... 24.2.2010, 21:19 dinding-a-ling Ну наконец-то!!!!!!!... 24.2.2010, 22:10 LuckyLake Ой, хотел отдохнуть от покера, но руки сами к ноут... 24.2.2010, 23:45 dinding-a-ling Большое человеческое спасибо!
Всё верно. Не ра... 25.2.2010, 0:24![]() LuckyLake Цитата(dinding-a-ling @ 25.2.2010, ... 25.2.2010, 0:34 dinding-a-ling это НЛ5 здесь не любят сеты выкидывать (подумаешь ... 25.2.2010, 3:01![]() dinding-a-ling Наверное недоборчик... испугался с фуллом ... опп ... 25.2.2010, 17:00 dinding-a-ling Ух жара!!! Какие агрессивные на НЛ 10 ... 25.2.2010, 4:29 dinding-a-ling Нерейженный пот, натс с флопа, который может может... 25.2.2010, 21:45 dinding-a-ling Неоплаченный сет. Опп неадекватт, статы за 40 рук ... 25.2.2010, 22:47![]() dinding-a-ling [quote name='LuckyLake' date='25.2.201... 25.2.2010, 23:28 dinding-a-ling По поводу коннекторов...
Так вообще правильно сыгр... 26.2.2010, 0:28 LuckyLake QQ.
по-моему, очень тайтово, хотя это зависит от... 26.2.2010, 0:51 dinding-a-ling Выйграл 10 блайндов в лимп поте, можно считать +.
... 26.2.2010, 0:53 dinding-a-ling Вот эту откомментте пожалуйста!
Пуш тёрн!?... 26.2.2010, 5:13 dinding-a-ling сердце кровью обливается...
1й бэд бит на НЛ 10...... 26.2.2010, 6:07 dinding-a-ling Что не так? Чекать тёрн?
5 players (stacks):
SB:... 27.2.2010, 3:17![]() realalter Цитата(dinding-a-ling @ 27.2.2010, ... 27.2.2010, 7:57 dinding-a-ling Да, это ужасно сыграно!
А тут, что? Маловат ... 27.2.2010, 15:27 dinding-a-ling Попал под сет!
Всегда играю в 3 бет потах ТПТК... 27.2.2010, 17:34 dinding-a-ling Жёстко переехал сет на флеш флопе...
6 players (s... 28.2.2010, 0:54 dinding-a-ling Что делать когда вас с КК в УТГ 3 бетят с БТН?
Туп... 28.2.2010, 23:18 dinding-a-ling Не в моём исполнении, но сильно!
Сет на сет... 1.3.2010, 2:59 dinding-a-ling 5 players (stacks):
SB: SteepIncline ($19.85... 1.3.2010, 3:47 dinding-a-ling Хорошо сыграл! Я доволен!
6 players (stac... 1.3.2010, 23:57 dinding-a-ling Вообще гоню!
Чекаю с роялем!
Чек-рейз не п... 4.3.2010, 2:02 Iva Не платят. Ни у кого ничего интересного не случило... 4.3.2010, 22:21 dinding-a-ling пффффффффф!!!
ну не верю я , что это с... 9.3.2010, 18:08 dinding-a-ling Е...ть!!!!!!!!... 13.3.2010, 10:24 Виктор Мороз обычный бедбит. фиш сыграл как обычный фиш с любог... 13.3.2010, 10:34 dinding-a-ling в идеале была мысль чек-рейз алин, либо надо на фл... 13.3.2010, 10:44 Виктор Мороз Цитата(dinding-a-ling @ 13.3.2010, ... 13.3.2010, 10:50 dinding-a-ling Цитата(Виктор Мороз @ 13.3.2010, 10:50) т... 13.3.2010, 10:57 realalter Цитата(dinding-a-ling @ 13.3.2010, ... 13.3.2010, 11:35
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|