Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> William Hill (01.03.2010 21:00 МСК), 100$ freeroll
stepus
сообщение 28.2.2010, 15:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



01.03.2010 в 21:00 МСК, William Hill, 100$

FAQ


В понедельник, 1 марта 2010 в 21:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>William Hill]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все зарегистрированные пользователи PokerMoscow

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на William Hill зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке.

Пароль на турнир:



Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по понедельникам и вторникам в 21:00).

Привязать свой аккаунт на William Hill к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
looser
сообщение 1.3.2010, 20:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18690



У многих не работает не парьтесь это проблема софта.с сетью Ipoker бывает такое.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- stepus   William Hill (01.03.2010 21:00 МСК)   28.2.2010, 15:30
- - Polygalin   Как часто обновляется рейтинг кубка???   1.3.2010, 14:14
|- - stepus   Цитата(Polygalin @ 1.3.2010, 14:14) Как ч...   1.3.2010, 14:37
- - Sasha-s550   Stepus, при регистрации указывал код ПокерМоскоу, ...   1.3.2010, 16:24
|- - stepus   Цитата(Sasha-s550 @ 1.3.2010, 16:24)...   1.3.2010, 16:42
- - borru74   Привет! Загрузил, зарегистрировался но немогу ...   1.3.2010, 17:27
- - stepus   Турнир в лобби. Всем удачи   1.3.2010, 17:42
- - freedrix   там уже 1 человек зарегился Оо)   1.3.2010, 20:14
- - Vitekbass   А что-то кнопка "регистрация" вообще ник...   1.3.2010, 20:27
- - Vitekbass   и ещё почему-то привязка акаунта к сайту отклонена...   1.3.2010, 20:48
- - bynasta   Кнопка реги заработает или нет?   1.3.2010, 20:48
- - Vinir   нет. эта проблема не только у тебя   1.3.2010, 20:51
- - looser   Да переустановка не помогла...подскажите что еще м...   1.3.2010, 20:53
- - bynasta   сапорт мотлчит! Ну и бредовый покеррум   1.3.2010, 21:03
- - looser   Короче всем у кого не получилось...Купите пивка и ...   1.3.2010, 21:08
- - Vitekbass   НАШЕЛ!!!! только что по переписыва...   1.3.2010, 21:19
- - wladmir   Нужно подождать примерно полчаса не выходя из прог...   1.3.2010, 21:34
- - looser   не помогло..часа не хватило   1.3.2010, 22:58
- - borru74   Обидно регистрация несработала ни как кнопка ненаж...   2.3.2010, 7:11


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013