Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Где ошибка
Iva
сообщение 25.2.2010, 13:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Опп адекватный игрок, не нит, не маньяк, 24/14/58, 3-бет 0%, AF 2.5 (3/1.5/inf).
Мои имидж был более тайтовый, где-то 19/11 AF 3.

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
7 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG Hero ($7.75)
UTG+1 @udi89 ($2.80)
MP PonyPoniPone ($4.25)
CO Nadi Naslac ($14.55)
BTN ukanov ($3.85)
SB ferminako ($10.45)
BB kofein82 ($2)

Pre-Flop: ($0.15, 7 players) Hero is UTG
Hero raises to $0.30, 2 folds, Nadi Naslac calls $0.30, 3 folds

Flop: ($0.75, 2 players)
Hero bets $0.50, Nadi Naslac raises to $1, Hero calls $0.50

Turn: ($2.75, 2 players)
Hero checks, Nadi Naslac bets $1.50, Hero calls $1.50

River: 10:club: ($5.75, 2 players)
Hero checks, Nadi Naslac bets $3.50, Hero calls $3.50

Final Pot: $12.75

Сыграла плохо. Увидев даму, насторожилась, но не поверила после 3-бета на флопе - собственно, это меня и сбило с толку. Зачем 3-бетить трипс, если можно просто добирать. Была ли воможность отскока, или все-же тут приходится колить до вскрытия. Какие действия оппонента позволяют заподозрить здесь не блеф по всем трем улицам, а именно методичный добор. И как бы подешевле здесь выскочить из этой ... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Виктор Мороз
сообщение 1.3.2010, 22:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



я бы так же сыграл
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013