Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Full Tilt Poker (04.03.2010 21:00 МСК) 3.3.2010, 0:27 zMike Где же турнир? Какой ID? 3.3.2010, 20:57![]() stepus Цитата(zMike @ 3.3.2010, 20:57) Где же ту... 3.3.2010, 20:59![]() ninokYO Цитата(zMike @ 3.3.2010, 20:57) Где же ту... 4.3.2010, 19:36 ADL1992 Надеюсь тут московское время?
Цитата(ADL1992... 3.3.2010, 21:59 taran23 У меня предложение к админам.....нет даже это прос... 3.3.2010, 23:38![]() Vitekbass Цитата(taran23 @ 3.3.2010, 23:38) У меня ... 4.3.2010, 0:01![]() taran23 Цитата(Vitekbass @ 3.3.2010, 23:01) Губа ... 4.3.2010, 0:20![]() stepus Цитата(taran23 @ 4.3.2010, 0:20) ну или х... 4.3.2010, 1:26 xadorkin народ а почему уже 176 рыл зарегано 4.3.2010, 15:08 Jarivan my id is Jarivan...where I find the pass?! 4.3.2010, 15:22 gabitoff А лучше бы не чистили, оставили как есть 176 рыл )... 4.3.2010, 16:34 Lada88 ну и что за бред? проходим по ссылке и оказываемся... 4.3.2010, 17:57 taran23 Админы в контакте уже собираются слить пароль в 20... 4.3.2010, 18:04![]() stepus Цитата(taran23 @ 4.3.2010, 18:04) Админы ... 4.3.2010, 18:44![]() Lada88 Надо как бы еще и софт качать
[/quote]
как бы ска... 4.3.2010, 19:56![]() stepus Цитата(Lada88 @ 4.3.2010, 19:56) Надо как... 4.3.2010, 20:07 xadorkin выкладывайте пароль за 2 минуты до конца регистрац... 4.3.2010, 18:42 Pillau Какой ID 4.3.2010, 19:30 Lada88 то есть если не создаешь новый аккаунт, то и вводи... 4.3.2010, 20:16![]() stepus Цитата(Lada88 @ 4.3.2010, 20:16) то есть ... 4.3.2010, 20:28 SLTeenSpirit Всем удачи на турнире =) 4.3.2010, 20:31 bradyaloves Пароль сюда скинут ?)) 4.3.2010, 20:33 taran23 а почему удалили моё сообщение? stepus я тебе дава... 4.3.2010, 20:33 Александр44 скинь еще раз ссылку на пароль 4.3.2010, 20:40 grenka666 всем привет 4.3.2010, 20:47 Александр44 скиньте кто-нибудь пароль 4.3.2010, 20:48 kitai110989 скиньте пароль плз!!!!! 4.3.2010, 20:49 taran23 Пароль принят!) Всем Удачи!!! 4.3.2010, 20:51 Александр44 скиньте пароль 4.3.2010, 20:53 PSV Всем хорошей игры 4.3.2010, 20:53 grenka666 раз, два, три, пора бы уже пароль 4.3.2010, 20:53 Александр44 какой пароль 4.3.2010, 20:53 leryt дайте пароль 4.3.2010, 20:53 Viktor070578 Уже пароль через минуту был выложен кем то на сайт... 4.3.2010, 20:59 grenka666 японский бог, еле пароль ввел! с клавиатуры FT... 4.3.2010, 21:00 SL STYLE я уже тута)всем удач 4.3.2010, 21:00 grenka666 а где же русские?! за одним столом с о мной од... 4.3.2010, 21:04 Bob На турнир аццкий ажиотаж. Пароль тырят все, кому н... 4.3.2010, 21:07 Viktor070578 Надо зделать рега чтоб было только для России. Как... 4.3.2010, 21:10
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|