Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PS vs FT, Турниры
realalter
сообщение 4.3.2010, 0:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Добрый день. Лузовая тема, конечно)
Для турнирщиков. Играйте на ФТ, не сидите в лоттереях на ПС. Я сегодня был шокирован уровнем игры на ПС. Я не понимал, что делают мои оппоненты. Просто не понимал. То они слоуплеили тузов из ЮТГ, то блефовали на спаренной, флешовой доске. Это ад.
Играя с баранами, опускаешься до их уровня, и тут они задавят тебя опытом (доедет)
Я не великий игрок, НО.. ПС специально выводит турбо лоттереи в видимые турниры. Я ждал 40 минут СнГ на 180 человек. С 30 до 60 заполнилось.
Донк выиграет на топпарах турнир, потом будет депозитить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Николай Кинцураш...
сообщение 5.3.2010, 10:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Не, ну не играй турботурниры. И потом- наполняемость турниров на ПС больше, чем на ФТ. МТТ на 180 чел. в прайм-тайм заполняется минут за 5-7. Но вот что бы хотелось отметить. Игра в турнирах на ФТ мне понравилась гораздо больше, чем на ПС. Такое впечатление, что состав игроков более сильный. А когда играешь бай-ин по своему уровню, это интереснее. И потом, что бросилось в глаза на ФТ- это гораздо меньшее предложение игры на стэк. ТПТК на флопе- совсем не повод для олл-ина, в отличие от ПС 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013