Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> После выигрыша >= 30% стека?
fakir
сообщение 20.1.2009, 21:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



что обычно происходит по моим наблюдениям за другими игроками
1.начинают входить в игру на всяком мусоре очень часто
2. отвечают на ставки даже при младшей паре или со слабым кикером
3. "НЕ замечают" как от выигранного осталось уже выигрыш- 50 -70%
4. начинают вести себя агрессивно при пасс. игре до этого...

стоит ли уходить со стола если уже >+30% - ведь порой тебя начинают "бояться" и легче красть блайнды, производить атаки... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bob
сообщение 21.1.2009, 0:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Уходить при заливе байинов стоит по началу. Когда опыта мало. Может быть непонимание стола. Кажется, что все в порядки, оппоненты слабые. Но уже минус 4 заявки. Тогда стоит взять за правило заканчивать игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fakir
сообщение 21.1.2009, 15:23
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



Цитата(Bob @ 21.1.2009, 0:33) *
Уходить при заливе байинов стоит по началу. Когда опыта мало. Может быть непонимание стола. Кажется, что все в порядки, оппоненты слабые. Но уже минус 4 заявки. Тогда стоит взять за правило заканчивать игру.


т.е. 4 батона - блайиндов минус и все аут? я обычно до -50% стека -тогда действительно все...сложно выкарабкаться
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013