Ответов
Сообщений в этой теме
fakir После выигрыша >= 30% стека? 20.1.2009, 21:39 SanjaTi ??? не замечал такого
стоит уходить согласно прав... 21.1.2009, 0:08 Roman Shaposhnikov Цитатачто обычно происходит по моим наблюдениям за... 21.1.2009, 1:10 DaTon Боб имеет ввиду, если 4 стека засадил за столом - ... 21.1.2009, 16:20 Bob Конечно, можно менять стол и раньше. Я вот ранее, ... 21.1.2009, 18:39
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|