Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Heypoker, Ongame
isoldmycat
сообщение 6.3.2010, 4:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Heypoker -очень молодой покерный рум. Тем не менее, рум очень интересен. Принадлежит сети Ongame. Ну и соответственно имеет все плюсы данной сети т.е. поддержку трекеров, и клиент для 2х платформ - Mac и Windows (онлайн версия клиента соответственно юзабельна и на Линуксе)
Русский язык поддерживает.
Интерфейс пестрит красками - не всем понравится, но столы в целом сносные (как и везде в Ongame в принципе).
Так чем же он интересен?? Промо-акциями! Они и правда очень забавные. Чего только стоит "The Hammer" (подробнее на сайте рума) - не только увеличивает МО от розыгрыша творческих рук, но и породит кучу бесполезных блефов от фишей. Супер! Есть менее оригинальные акции типа бэд-бит джекпота, хотя даже такие штуки есть далеко не во всех румах.
Магазин бонусов тоже неплох. Хехе - мабуки про видел в очень небольшом количестве румов (в принципе некторые румы Ongame вообще имеют отдельную секцию Apple Store)
Ко всему прочему в данном руме проводятся фрироллы серии PokerMoscow что делает рум ещё более привлекательным.

Резюме: перспективен - почти уверен, что численность игроков онлайн будет расти там очень очень быстро.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sasha-s550
сообщение 6.3.2010, 18:35
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20160



Про турниры от ПокерМоскоу можно по подробней?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 6.3.2010, 18:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Цитата(Sasha-s550 @ 6.3.2010, 18:35) *
Про турниры от ПокерМоскоу можно по подробней?

Еженедельно проводятся фрироллы с добавленным призовым фондом 50$ (к кубку отношения не имеют).
Подробнее тут: http://www.pokermoscow.ru/news/3600.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013