Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Unibet (10.03.2010 21:00 МСК) 9.3.2010, 16:18 elekthi Турнир PokerMoskow Cup 22:00 на RedStar сегодня в ... 9.3.2010, 22:24 Katya Romanova всё нашла спасибо)) странно до этого смотрела не б... 10.3.2010, 0:57 Simba777 Есть он в приватных. 10.3.2010, 15:51 alex177127 турнир в приватах отсутствует,может какие-то измен... 10.3.2010, 15:54 FrenkyJJ он есть в приватных) 10.3.2010, 15:58 gfgtw4522 Присутствовал ,но с бай-ином 1 USD 10.3.2010, 16:30 Simba777 PokerMoskow Freeroll без всяких бай-инов был и ест... 10.3.2010, 16:39 atzo Спасибо 10.3.2010, 19:28 litmar а что без депозита нельзя играть? 10.3.2010, 19:36![]() stepus Цитата(litmar @ 10.3.2010, 19:36) а что б... 10.3.2010, 19:41 Kosi а какой бонус код вводить при регистрации?? 10.3.2010, 19:37 litmar я пытаюсь зарегистрироваться, а просят депозит сна... 10.3.2010, 19:46 Katya Romanova что за бред?) ненужен не какой депозит, а зарегить... 10.3.2010, 19:48 Kosi После самой регистрации- шаг 2- депозит, на шаг 3 ... 10.3.2010, 19:48 Katya Romanova выйди с этих шагов) скачай рум)) залогинься) 10.3.2010, 20:01 litmar спасибо получилось! 10.3.2010, 20:05![]() arshavin12000 Большое спасибо, удача 10.3.2010, 20:20![]() dreamteam92 Цитата(arshavin12000 @ 10.3.2010, 20:20) ... 10.3.2010, 20:23 serserser спасибо все ok 10.3.2010, 20:31![]() cacaboudin Цитата(serserser @ 10.3.2010, 20:31) спас... 10.3.2010, 20:40 [email protected] Благодарю 10.3.2010, 20:40 apolon413 пароль следует позже выкладывать, тк много "л... 10.3.2010, 21:07 allex минут за 10 чтоб поляков-румынов не было,против ру... 11.3.2010, 12:44 elekthi Весёлый получился турнир на Unibet. Мою пару тузов... 11.3.2010, 21:32 pokerdauver минут за 10 чтоб поляков-румынов не было,против ру... 12.3.2010, 10:49
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|