Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Everest poker
isoldmycat
сообщение 2.3.2010, 23:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Сегодня мы рассматриваем достаточно популярный покерный рум который располагается в Канаде - Everest Poker.


Интерфейс клиента в целом понравился, тем не менее считаю что столы чересчур загромождены - можно было бы и упростить дизайн немного. Трекер поддерживает, так же мной было обнаружено некоторое количество скриптов для данного рума.
Имеется достаточно прикольный магазинчик бонусов - столько забавного и бесполезного стафа я не видел даже на Старзах(одних протекторов карт - штук 5).
В среднем количество игроков онлайн составляет около 10 тысяч. На средних лимитах игра есть.
Турниры есть разные (начиная от 1$ с которых НЕ снимается рейк и заканчивая настоящим хайстейксом).
Служба поддержки мультиязычная - компания явно нацелилась на международное расширение( даже команда Everest Poker включает в себя игроков из достаточно большого списка стран). Ну что же - пожелаем им удачи.

Резюме: общее впечатление осталось положительным. Играть можно. Только вот выбор столов пока не слишком впечатляет. Будем надеятся у Эвереста всё впереди.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bob
сообщение 10.3.2010, 23:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



А русские игроки там вообще есть ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013