Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Full Tilt Poker (11.03.2010 21:00 МСК) 10.3.2010, 14:30![]() serserser Цитата(seravno @ 11.3.2010, 0:05) Думаю з... 11.3.2010, 13:16![]() Центр_Цао Цитата(Vinir @ 11.3.2010, 21:03) может дл... 11.3.2010, 23:53 realalter Я качал лобби НЕ здесь, а непосредственно с сайта ... 11.3.2010, 0:33 Центр_Цао А скока примерно народу соберается на турнир ?
бо... 11.3.2010, 12:45 serserser какие еще ограничения , зачем ?
вам лишбы народу п... 11.3.2010, 13:08![]() seravno Цитата(serserser @ 11.3.2010, 13:08) каки... 11.3.2010, 13:13 seravno а я про это и говорю, прсото народ неадекватный ра... 11.3.2010, 13:20 serserser ну от раскидывания по другим форумам некуда не дет... 11.3.2010, 13:26 Polygalin Помогите пожалуйста найти турнир! 11.3.2010, 19:11![]() realalter Цитата(Polygalin @ 11.3.2010, 19:11) Помо... 11.3.2010, 19:14 Polygalin В смысле "не стоит тогда"??
нашёл, спас... 11.3.2010, 19:18 Центр_Цао Твои как бы проблемы! Если есть акк с другим к... 11.3.2010, 20:28![]() serserser Цитата(Центр_Цао @ 11.3.2010, 20:28) Твои... 11.3.2010, 20:44 [email protected] Цитата(stepus @ 10.3.2010, 12:30) 11.03.2... 11.3.2010, 20:37 grenka666 всем привет 11.3.2010, 20:48 serserser спасибо за турнир 11.3.2010, 20:52 PSV Дааа люди любят ФТП 11.3.2010, 20:56 Центр_Цао Ну вот вам и турнир приватный для тех кто зареган ... 11.3.2010, 20:56 taran23 Пароль слили в контакт! 11.3.2010, 20:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|