Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Розыгрыш крупных пар?
verochka7
сообщение 12.3.2010, 14:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26405



Здравствуйте . Вопрос по розыгрышу крупных пар (QQ, JJ). В 3 уроке покера онлайн школы написано "Если перед нами был рейз – играем ререйз (в случае еще одного ререйза – склоняемся к пасу)." А чуть ниже "Если до нас был рейз и ререйз – играем ререйз (часто выиграем банк сразу. На еще одно повышение – играем пас,)." Объясните пожалуйста как это может быть, Может я не так поняла? Спасибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Николай Кинцураш...
сообщение 12.3.2010, 16:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



В кэше- да, JJ- фолд при тех условиях, скорее всего. Хотя иногда можно и рискнуть. В турнире- фолд не факт. Во многих турнирных ситуациях с вальтами можно вместо 4-бэта просто запушить. Как отметил тут один наш уважаемый человек, турнирный игрок- смертен. А помирать никому не хочется раньше времени...

Да, и еще. Хочу Вас поблагодарить за поздравления к 23-му и поздравить с получением спецприза. Заслуженно. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013