Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Full Tilt Poker (12.03.2010 21:00 МСК), 100$ freeroll
stepus
сообщение 10.3.2010, 21:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



12.03.2010 в 21:00 МСК, Full Tilt Poker, 100$

FAQ


В пятницу, 12 марта 2010 в 21:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Full Tilt Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все зарегистрированные пользователи PokerMoscow

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Full Tilt зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и введите бонус-код PokerMoscowFTP

Как найти турнир.

В лобби нет названий, поэтому приходится искать следующим образом: фильтрами выбираем Приватные турниры => Фрироллы и ищем турнир который состоится в 13:00 по ET времени (на данный момент он там один). Щелкаем на него. Если сверху вы видите название PokerMoscow.ru Cup, то значит вы попали куда нужно. Спокойно регистрируемся.

Пароль на турнир:



Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по четвергам и пятницам в 21:00).

Привязать свой аккаунт на Full Tilt Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Polygalin
сообщение 12.3.2010, 18:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 24.9.2009
Из: Самара
Пользователь №: 18927



А что с Титаном...его нет в расписании и на завтра..турниры будут?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 12.3.2010, 18:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(Polygalin @ 12.3.2010, 18:55) *
А что с Титаном...его нет в расписании и на завтра..турниры будут?!


Турниры возобновятся со следующей недели. Задержку вызвал тот факт, что турниры переделываются, и в призах теперь будут доллары, а не билеты на сателлиты.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Polygalin
сообщение 12.3.2010, 19:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 24.9.2009
Из: Самара
Пользователь №: 18927



Цитата(stepus @ 12.3.2010, 18:59) *
Турниры возобновятся со следующей недели. Задержку вызвал тот факт, что турниры переделываются, и в призах теперь будут доллары, а не билеты на сателлиты.


Ясность полная...спасибо за ответ!)

Цитата(samolet123 @ 12.3.2010, 19:01) *
парни чирканите ктонить пароль а то у меня чета не отображаеться нефига ohmy.gif


пароль будет доступен в 20.50 по МСК времени!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- stepus   Full Tilt Poker (12.03.2010 21:00 МСК)   10.3.2010, 21:26
- - samolet123   парни чирканите ктонить пароль а то у меня чета не...   12.3.2010, 19:01
- - 1Vladimir1   если не вводил бонус-код при регистрации на fullti...   12.3.2010, 19:23
|- - ad570   Цитата(1Vladimir1 @ 12.3.2010, 21:23) есл...   12.3.2010, 20:08
|- - MALLEUS88   Цитата(1Vladimir1 @ 12.3.2010, 19:23) есл...   12.3.2010, 20:36
- - SLTeenSpirit   а эти турниры будут постоянными?   12.3.2010, 20:15
- - RomaJkaa   а пороль не высвечивается   12.3.2010, 20:50
- - ad570   УРА СВЕРШИЛОСЬ   12.3.2010, 20:57
- - taran23   Капец!!!!Форум тормозил и только я...   12.3.2010, 20:59
- - peacemanBLR   Такая же фигня (( форум не пахал   12.3.2010, 21:00
- - MALLEUS88   Народ, что за ХУЙНЯ у вас с серваком??????????????...   12.3.2010, 21:00
- - Leontess   RE: Full Tilt Poker (12.03.2010 21:00 МСК)   12.3.2010, 21:01
- - Pillau   Вы просто "Хорошие Люди" давайте объявим...   12.3.2010, 21:01
- - serserser   пизде... ну и сайтик бл...человек 400 одновременно...   12.3.2010, 21:01
|- - venomcheg   Цитата(serserser @ 12.3.2010, 21:01) пизд...   12.3.2010, 21:02
|- - serserser   Цитата(venomcheg @ 12.3.2010, 21:02) Прид...   12.3.2010, 21:05
- - Vinir   форум и вправду тормозил, пароль так и не прочитал...   12.3.2010, 21:02
- - peacemanBLR   А там всеравно левого народу хватает, пиндосы и сю...   12.3.2010, 21:04
- - Yaronwar   скиньте номер турнира   12.3.2010, 21:04
- - geef   Обидно, 37 место) сделал грубую ошибку, за что и б...   12.3.2010, 22:50


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013