Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Full Tilt Poker (12.03.2010 21:00 МСК) 10.3.2010, 21:26 Polygalin А что с Титаном...его нет в расписании и на завтра... 12.3.2010, 18:55![]() stepus Цитата(Polygalin @ 12.3.2010, 18:55) А чт... 12.3.2010, 18:59![]() Polygalin Цитата(stepus @ 12.3.2010, 18:59) Турниры... 12.3.2010, 19:04 samolet123 парни чирканите ктонить пароль а то у меня чета не... 12.3.2010, 19:01 1Vladimir1 если не вводил бонус-код при регистрации на fullti... 12.3.2010, 19:23![]() ad570 Цитата(1Vladimir1 @ 12.3.2010, 21:23) есл... 12.3.2010, 20:08![]() MALLEUS88 Цитата(1Vladimir1 @ 12.3.2010, 19:23) есл... 12.3.2010, 20:36 SLTeenSpirit а эти турниры будут постоянными? 12.3.2010, 20:15 RomaJkaa а пороль не высвечивается 12.3.2010, 20:50 ad570 УРА СВЕРШИЛОСЬ 12.3.2010, 20:57 taran23 Капец!!!!Форум тормозил и только я... 12.3.2010, 20:59 peacemanBLR Такая же фигня ((
форум не пахал 12.3.2010, 21:00 MALLEUS88 Народ, что за ХУЙНЯ у вас с серваком??????????????... 12.3.2010, 21:00 Leontess RE: Full Tilt Poker (12.03.2010 21:00 МСК) 12.3.2010, 21:01 Pillau Вы просто "Хорошие Люди" давайте объявим... 12.3.2010, 21:01 serserser пизде... ну и сайтик бл...человек 400 одновременно... 12.3.2010, 21:01![]() venomcheg Цитата(serserser @ 12.3.2010, 21:01) пизд... 12.3.2010, 21:02![]() serserser Цитата(venomcheg @ 12.3.2010, 21:02) Прид... 12.3.2010, 21:05 Vinir форум и вправду тормозил, пароль так и не прочитал... 12.3.2010, 21:02 peacemanBLR А там всеравно левого народу хватает, пиндосы и сю... 12.3.2010, 21:04 geef Обидно, 37 место) сделал грубую ошибку, за что и б... 12.3.2010, 22:50
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|